Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

~S@!@m@n7@~ написал(а):

Если на душе "скребутся кошки",то буду сюда заходить для поднятия своего боевого духа.

Добро пожаловать))) Мы сами такие же, нас весенницы поддерживают, успокаивают, иногда наливают)))))))))) :D

0

842

LEN4IK написал(а):

Мой в 1 роте... распределяют как и в других ротах: Армения,  Дагестан ....

Понятно.А это уже точно?Просто мой сын говорил ,что распределение по Северо-Западному округу?!Кто что пишет(на других сайтах) :dontknow:

0

843

~S@!@m@n7@~ написал(а):

Кто что пишет(на других сайтах)

Армия такая непредсказуемая... поживём .. узнаем кого куда

0

844

Ирина 2012 написал(а):

Мы сами такие же, нас весенницы поддерживают, успокаивают, иногда наливают))))))))))

О, девчата весенницы у нас самые лучшие и классные!!!!
БОЛЬШОЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

845

Ирина 2012 написал(а):

Добро пожаловать))) Мы сами такие же, нас весенницы поддерживают, успокаивают, иногда наливают))))))))))

http://s2.uploads.ru/KdDLX.jpg
Угощайтесь!И от меня крымское вино(правда по простому)

+2

846

~S@!@m@n7@~
Конечно надо заходить.Вот я,если бы не форум,не знаю как пережила бы этот год,здесь легче ждать.
Ирочка,да хоть каждый день будем наливать :crazyfun:  :flag:
Да,доброго вечерочка.
Может и посчитаться?
ПЕРВЫЙ! :flag:

0

847

LEN4IK написал(а):

О, девчата весенницы у нас самые лучшие и классные!!!!
БОЛЬШОЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flirt:

+2

848

Спасибо,девчата.Вам принимать у нас эстафету.Будете молодых поддерживать,нас тоже когда то,как слепых котят наши бабулечки учили.

0

849

~S@!@m@n7@~ написал(а):

Умничка Ваш сын,а в какой роте служит?Мой что-то не звонит уже 2 недели :'(

Мой в третьей роте. Не звонит, иногда бывает. Мне тоже один раз две недели не звонил, чуть с ума не сошла, но оказалось просто телефоны не выдавали.

0

850

Можно я буду второй :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12