Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Пошла спать, спокойной ночи))
http://s2.uploads.ru/t/kzxXl.jpg

0

812

Ирина 2012 написал(а):

Дык, не у всех мамы есть. Да если и есть одна может, а другая нет. Лен, а у вас не воровали?

И у нас всё воровали,но вот про шнурки я что-то не помню.Покупала шнурков много,т.к.они быстро рвутся и мальчишки заказывали,им тоже покупала.Но это уже в части,а в Пакино уходило всё... :mad:

0

813

Девочки,спокойной ночи.Сейчас звонила своему бойцу,говорю:"С даткой тебя,осталось 3 месяца"А он:"Это не датка,вот ,когда космос будет,тогда уже датка.У нас тут у одного уже космос,считают."Так завидно стало.А нам ещё целых 3 месяца трубить :(

0

814

Доброе утро!

Вчера звонил боец 10.30 вечера еще в поле были, отстрелялись из калаша и гранаты бросали, затем собирали гильзы по полю. Уставший и голодный. Сказал завтрака не было, на обед сухпоек один на двоих, ужина на тот момент тоже небыло. Жалко мне их, голодненькие, спрашивает про посылку выслала или нет. Лекарств заказал, стельки, у него плоскаступие обнаружили, ну и сладенького немного. Стельки высылаю теперь 1 раз в месяц. В первой в пятницу последнее вождение, с 15.04 экзамены.

Ой девочки, здоровья нашим бойцам и терпения с нашей армией. Все будет хорошо с этими словами я сейчас встаю и ложусь.

+1

815

http://s2.uploads.ru/t/YOhbo.gif

0

816

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

0

817

ГАЛИНКА
Мой тоже звонил, а голос уставший... и спят они сейчас совсем мало(((

0

818

irinotcka2012 написал(а):

Да, какая то крыска там бегает, со временем вычислят...

Видно это стая крысок-то. Теперь вещмешок из подсобки увели... Вещи вынули, сложили в стопочку, а мешок забрали. Сомневаюсь, что это в одиночку кто-то сумел сделать.

0

819

Lenus написал(а):

Уже и ремни воруют ? Вот поймать и этим же ремнём

Вот и у нас ремень тащили, я отсылала в посылке новый.

А сейчас распределение начнется, уж не знаю, что следующее попрут...

0

820

ГАЛИНКА написал(а):

Вчера звонил боец 10.30 вечера еще в поле были, отстрелялись из калаша и гранаты бросали, затем собирали гильзы по полю. Уставший и голодный. Сказал завтрака не было, на обед сухпоек один на двоих, ужина на тот момент тоже небыло. Жалко мне их, голодненькие.

Да, с едой постоянный напряг.
Наших на полигон в Гороховец увезли в пятницу, а на довольствие в столовой только с понедельника поставили. Хорошо им там скинулись местные хлебом, бомжпакетами. А то сухпайков-то вроде дали, но людей поехало больше, чем планировалось.
Я уж не говорю, что сухпайки некоторые просроченные.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12