Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Четвёртый :flag:

0

802

Оксик котик спортсмен - классно...как он ловко ракеткой орудует
пятый!

0

803

Натуся Крылова написал(а):

Ещё денег стащили(((

Тянут все, что плохо лежит. Мой во время сна ремень не снимает)) Глаз да глаз нужет

0

804

Ирина 2012 написал(а):

Мой во время сна ремень не снимает

Уже и ремни воруют ? Вот поймать и этим же ремнём :mad:

0

805

Пятый!!!воруют все, даже шнурки из берцев o.O

0

806

земфира василевская написал(а):

воруют все, даже шнурки из берцев

Уже вообще обнаглели.Как жить в такой армии?

0

807

земфира василевская написал(а):

Пятый!!!воруют все, даже шнурки из берцев

Мой рассказывал: пошли снег чистить, в казарму вернулись - а по тумбочкам прошлись. Где что хорошее лежало все забрали. Говорит: парень один только посылку получил, родители носки прислали, пар 10, так все забрали :mad:

0

808

МамаВеруся написал(а):

Уже вообще обнаглели.Как жить в такой армии?

не жить, а выживать

0

809

Может и не воровали бы, если бы эти сраные ( пардон !!!) шнурки у них были ! Призвать-то призвали, а одевать - мамам :dontknow:  Одна мама пришлёт, а другая.... :mad:

0

810

Lenus написал(а):

Может и не воровали бы, если бы эти сраные ( пардон !!!) шнурки у них были ! Призвать-то призвали, а одевать - мамам   Одна мама пришлёт, а другая....

Дык, не у всех мамы есть. Да если и есть одна может, а другая нет. Лен, а у вас не воровали?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12