Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Lenus написал(а):

Скорее бы пост закончился. так холодного борща охота

http://s2.uploads.ru/t/3jRkW.jpg
ЭТО к ТЕМЕ ПОСТ!!! И для тети Светы!!!!

0

782

Настоящий холодный борщ с колбаской !!!! яйками !!!! сметанкой !!! :canthearyou:

0

783

У меня сын сегодня отзвонился! настроение отличное! галдёж у них там такой стоит! Или по телефонам трындят или между собой! экзамены с 15 числа...каждый день бегают, ноги устали говорит, спрашиваю про состояние (вид) ног, отвечает не те что раньше УХ, блин... :mad:

0

784

irinotcka2012 написал(а):

каждый день бегают, ноги устали говорит, спрашиваю про состояние (вид) ног, отвечает не те что раньше УХ, блин...

У моего тоже беда началась с ногами((( Да и нос постоянно сопит-забит(((

Отредактировано LEN4IK (10.04.2013 21:27)

0

785

Lenus написал(а):

Настоящий холодный борщ с колбаской !!!! яйками !!!! сметанкой !!!

А я ни разу холодного борща ни едала и не готовила, пожалуйста, Лена можно рецептик...

0

786

Привет ждушечки! :flag:  :flag:  :flag: что то нас на вкусненькое потянуло...дома в холодильнике стоит бутилка кваску для окрошечки...седня купила свеженькие огурчики ...сметанку... на форум захожу и здесь у всех слюнки текут сс -холодненьким борщём червячка после зимы заморить решили   :D  :jumping:  я с вами :flag:

0

787

irinotcka2012 написал(а):

У меня сын сегодня отзвонился! настроение отличное! галдёж у них там такой стоит! Или по телефонам трындят или между собой! экзамены с 15 числа.

И мне отзвонился пока тряслись в камазе на полигон. Видимо ночные стрельбы, а завтра уже должны обратно в часть рвануть. Это получается первый экзамен и там ещё три останется :)

Ещё денег стащили((( Отчасти сам виноват, с другой стороны их так гоняют, что отрубаешься в секунду. Вот он и прилёг, моргнул, а очнулся уже утром.

Причём ладно прут, да ещё с издёвкой. Осталось от сухпайка у него три пакетика витаминного порошка, чтоб в воде развести. Он их достал, положил в кружку. Отвлекли на пару минут, возвращается, а там не просто стащили три пакетика, так один надорванный и пустой оставили в кружке.

0

788

irinotcka2012 написал(а):

А я ни разу холодного борща ни едала и не готовила, пожалуйста, Лена можно рецептик...

Я, кстати, тоже не пробовала такого))

0

789

irinotcka2012  спасибки за котика вылитый мой Дарий 1, пока Дарька....игрун шалопай и забияка...но любимчик у всей семьи....боец ушел в молчанку  2 дня не доступен...ждёмс...и повторяем Всё у наших бойцов вчера сегодня и завтра есть и будет хорошо!

0

790

Очень простой рецептик, даже удивительно что никто не ел o.O
Чистится свёкла 3-4 штуки и отвариватся, остужается. Потом эта свёкла натирается и опять в отвар, добавляется по вкусу соль, сах.песок и лимонная кислота. Потом колбаса + яйца отварные +огурчиков свеженьких + много зелени ( укроп, зелёный лук) + сметанка :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12