Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Оксик написал(а):

Всё правильно поле,палатки,полевая кухня или сухпай,удобства тоже в поле

Как вариант- в поле    еще лес! :flirt:

0

572

Ирина 2012 написал(а):

Да, повзрослели они у нас, и причем очень быстро

Да, деточки взрослеют...Вроде был на связи и ничего такого-и вдруг проскользнуло =был в медроте дня 3= Когда это? С чем это? =Мамуль,да все  нормуль уже,не парся! Вот на полигоне опять были,Пакинских многих видел! Стрельбы ночные с БМП были-так классно!Еще в Алабино поедем на учения= :huh: Мама в шоке-а у сынки все промежду прочим...

0

573

Вот и пятница пришла –
Всем надежду принесла
На заслуженное счастье
В календарных два числа!
Потихоньку над страной
Рассветает выходной:
Он уж по Владивостоку
Гордо шествует, родной!
Скоро будет он у нас:
Ты проснешься, и как раз
Развернется во всю силу
День субботний – праздник масс!
Будни вовсе не виня,
Всё ж в честь выходного дня
Я тебя хочу поздравить!
Ну, а ты поздравь меня!

0

574

Poly
Да,Танюш,деточки взрослеют... :dontknow: Да так быстро.

0

575

Всем здравствуйте!
Мой отзвонился. Оказываются они всю неделю катаются до глубокой ночи. А  сколько радости у  бойца, такой довольный и счастливый. И мне приятно, что он доволен. Только вот нос сопит(((. Выдал, что каждый вечер температура поднимается, но это фигня, мол привык.(((

0

576

Девчата, у вас как в апреле поборы не бывают?

0

577

LEN4IK написал(а):

в апреле поборы не бывают?

Лен,не поняла?

0

578

В апреле мы убираем раза три территорию. И еще заставляют писать заявление, что я согласна, чтобы с меня высчитали денежку, на благотворительность. Благотворительностью у нас считают средства для благоустройства не знаю какой и чьей территории. Один год мы перечисляли сами денежку больному ребёнку, а теперь запретили самовольничать.

Отредактировано LEN4IK (05.04.2013 17:52)

0

579

LEN4IK
Лен,это на работе у вас так?Нет,у нас за уборку территории нам платит хозяйка.

0

580

Ну да, апрельский субботник.  Сначала проведем уроки, а потом с граблями и мётлами вперёд!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12