Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

МамаВеруся написал(а):

На том же месте

Место другое....А вот отдых мой точно....НАКРЫЛСЯ !!! Причём медным тазом o.O

0

522

МамаВеруся написал(а):

Ира не переживай!Как сможет,обязательно позвонит.А ты его потом поругай(так шуткой).

да нет, тут шуткой уже не отделается)) хотя, думаю, не звонит, чтобы меня не волновать. наверно, все-таки заболел((

0

523

Ирина 2012 написал(а):

думаю, не звонит, чтобы меня не волновать.

Мой тоже так делал.Неделю молчал,потом папаша позвонил,а голос еле говорит.Молчал,знал,что я буду рычать. :mad:

0

524

Ирина 2012,хотите я о вашем мальчике через сына узнаю все?напишите мне в ЛС

0

525

Lenus написал(а):

тдых мой точно....НАКРЫЛСЯ !

Ну вот,а мечтала на всё лето.ОБИДНО.Или всё в твоих руках? %-)

0

526

МамаВеруся написал(а):

Мой тоже так делал.Неделю молчал,потом папаша позвонил,а голос еле говорит.Молчал,знал,что я буду рычать.

да он мне пытался рассказать, что голос хрипит,потому что был смотр и они песни громко пели, типа - сорвал

0

527

МамаВеруся написал(а):

Или всё в твоих руках?

Потяну кота за хвост :D  Но вряд ли :dontknow:  упустить такую синекуру просто выше моих сил :dontknow:

0

528

Ирина 2012
Ир и в МПП идти они сейчас не хотят перед распределением,потому что всё украдут и придёться всё самому покупать.Передайте через Земфиру лекарства,пусть лечится.

0

529

Lenus написал(а):

упустить такую синекуру просто выше моих сил

Вот и не упускай.Успеешь отдохнуть,какие твои годы. :D

0

530

ой девочки,жалеют они нас,когда ездила к своему 2 недели назад,я ему все рассказываю новости из дома,о друзьях его и т.д.а он смотрит на меня так грустно и внимательно,говорит-мам,ты замученная какая-то...и по голове меня гладит,говорит и волосы у тебя седые появились...я говорю-просто не красила давно,а сама думаю,только бы не разрыдаться :'(

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12