Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

ГАЛИНКА написал(а):

главное чтобы не болели, а мы мамки себя не накручивали.

Накручивать себя никак нельзя)) мой тоже не звонит, стараюсь думать о хорошем))

0

472

незабудка написал(а):

полезное для всехНи для кого не секрет, что в армии процветает воровство, да и в жизни может пригодиться.
На случай кражи (что очень актуально в армии) или потери телефона.
Набираете на своем телефоне : *#06#, высвечивается код Вашего телефона. Запишите его. Если у Вас украли телефон,то нужно позвонить оператору и назвать этот код, телефон блокируется (именно телефон,а не симка, симка отдельно блокируется) и телефон становится кучкой ненужного металла.

Лучше позвонить в полицию. По этому номеру телефон запеленгуют и легко найдут вора.

0

473

ГАЛИНКА
Мой тоже не звонил и уже давно. А они по-моему из одной роты

0

474

Мой из 1.

0

475

ГАЛИНКА
да...да из неё родной

0

476

у них то смотр, то постирушки к смотру... не знаю почему телефоны не дают(((

Отредактировано LEN4IK (04.04.2013 14:36)

0

477

LEN4IK написал(а):

у них то смотр, то постирушки к смотру... не знаю почему телефоны не дают(((

Отредактировано LEN4IK (Сегодня 14:36:07)

У наших тоже был смотр, но через день, два звонит...

0

478

Насчет блокировки телефона по IMEI номеру в википедии сказано: Также IMEI используется для слежения за аппаратами и блокирования краденых телефонов на уровне оператора сотовой связи, что не позволяет в дальнейшем использовать такой аппарат в сети этого оператора, однако не мешает его использованию в других сетях.

0

479

Всем доброго вечера,болутушки-хохотушки!
Сейчас у бойцов напряжные дни,так что не переживайте на счет отсутсувия звоночков.А может кто-то попал с телефоном и...отвечают сдачей телефонов все...один за всех и все за одного.
Переход на летнюю(зимнюю)форму одежды помимо основного приказа проходит еще и приказу начальника гарнизона.Так что во всех регионах свои сроки.

0

480

Добрый вечер, девочки. Мой говорит, что у них телефоны сейчас не забирают, только позвонить не всегда удается

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12