Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Ирина 2012,как здоровье бойца?

0

422

ностальгия по коврову но в части лучше чем в учебке оставаться                                                                          

+2

423

земфира василевская
Сынок периодически заболевает. Привезенные мной таблетки у него изъяли, поэтому  приходится заходить в санчасть, а там таблеточку сунут и уже ЗДОРОВ! С вашим сынулей иногда пересекаются в столовой. Может быть оставят в Пакино... Многие бойцы почему-то так думают. Но это зависит не от них. А вы собираетесь в выходные?! Лучше конечно остановиться на территории части. Мы в марте останавливались в частном секторе: в субботу просто пробегали, а в воскресенье отпустили только на КПП.

0

424

Всем доброго вечерочка.Несколько дней не заходила,к компу не пробиться-"в очередь,сукины дети,в очередь")))),но до меня очередь не доходит...а планшет опять накрылся.,
Как бойцы?Экзамены начались?Марш-бросок механиков-водителей на 100км был уже?

0

425

LEN4IK написал(а):

Привезенные мной таблетки у него изъяли,

Мой тоже отказался оставить лекарства, которые я привезла, сказал, что всё равно отберут.

LEN4IK, кроме дачи, бываем у родственников в Чехове, это к вам точно ближе)))

0

426

Леночка,поздравляю тебя с 9 месяцами службы.Осталось совсем не много.Держись! :flag:
http://s014.radikal.ru/i326/1011/73/c57680032e0b.jpg

+1

427

земфира василевская написал(а):

Ирина 2012,как здоровье бойца?

Не знаю, звоночков нет((

0

428

Девочки. привет!
http://s3.uploads.ru/qH2tp.jpg

0

429

ефрейтор написал(а):

Экзамены начались?

Нет еще, вроде бы с 8 апреля начнутся

0

430

МамаВеруся
Спасибо, дорогая !!! Держусь :dontknow: а куда деваться ??? :D  Скоро и ты подтянешься :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12