Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Я тут озадачилась местом июльской встречи  :flag: и рассмотрела-таки на Викимапии, по ссылке в нашем справочнике, окрестности Пакино.
А ведь паводковое затопление там вполне реально! Там же Клязьма гуляет, куда хочет! Хорошо видно, какая у неё широкая пойма, стариц полно, наверняка разлив широкий бывает. После нынешней снежной зимы там будет интересно... Смыть - не смоет, но на поплавать большая вероятность :crazy:

0

412

Virena написал(а):

А распределение... На всё воля божья, что смогли - мы сделали. Теперь спокойно ждём ... ... нет, спокойно!...   ... спо-кой-но!..  ...вот как-то так!    и знаем, что всё будет хорошо!)))))

Будем ждать спокойно!!! А потом можно и повозбухать....если, что не так...Но, будем надеяться на лучшее...Если что, от нашего не знания, если будем сильно переживать, нервничать, нас есть кому успокоить,..весенницы нас успокоят,дадут совет,споют нам, нальют нам и т.д. они умеют это делать :cool:

0

413

Virena написал(а):

Я тут озадачилась местом июльской встречи   и рассмотрела-таки на Викимапии, по ссылке в нашем справочнике, окрестности Пакино.
А ведь паводковое затопление там вполне реально! Там же Клязьма гуляет, куда хочет! Хорошо видно, какая у неё широкая пойма, стариц полно, наверняка разлив широкий бывает. После нынешней снежной зимы там будет интересно... Смыть - не смоет, но на поплавать большая вероятность

До этого времени возможно ребят уже распределят....поплавать им не удастся  :nope:

0

414

У нас сегодня погодка весенняя, ветер весной пахнет,солнышко из-за тучек проглядывает...ЛЯПОТА))) :flirt:

0

415

Virena
По поводу дачи... я думала может в моём направлении Каширке или Ростов-Дон

0

416

irinotcka2012 написал(а):

До этого времени возможно ребят уже распределят.

Да ведь кто-то останется! Vian кажется, писала, что у неё сынуля остаётся в Пакино. Моему тоже намекнули, что есть такая вероятность, но пока всё это вилами на воде писано)))

0

417

Virena написал(а):

Да ведь кто-то останется! Vian кажется, писала, что у неё сынуля остаётся в Пакино. Моему тоже намекнули, что есть такая вероятность, но пока всё это вилами на воде писано)))

Моему тоже говорили,что в Пакино оставят, но он наотрез отказывается.. я то "ЗА", а он "против"

0

418

irinotcka2012 написал(а):

Моему тоже говорили,что в Пакино оставят, но он наотрез отказывается.. я то "ЗА", а он "против"

а почему против? мой рад задержаться там подольше))

0

419

Добрый вечер,ждушечки!распределение не за горами,тоже нервничаю..СПОКОЙНО нервничаю)))мой тоже не хочет в Пакино остоваться :dontknow:

0

420

LEN4IK написал(а):

Virena
По поводу дачи... я думала может в моём направлении Каширке или Ростов-Дон

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/862796.jpg

LEN4IK,как сынок?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12