Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

земфира василевская
http://s3.uploads.ru/t/Z7smx.jpg

0

392

Virena написал(а):

А-а-а! Девчулечек наших упустила!!!
Персонально - Натуся, пропавшая Алиса, доброго вам дня, отличного настроения, хороших новостей)))

:cool:  :flag:
Настроение хорошее, хоть новостей сегодня пока никаких.

Надеюсь завтра на звоночек, а то они ж 4 уезжают на полигон - кто знает, как там со связью будет.

0

393

земфира василевская написал(а):

Я вчера работал в АЖГ!
Мам, я стою на тумбочке, я щас.

Вот эти две не поняла.

0

394

Разрешите рапорт сдать, я устала сына ждать!
Я устала каждым утром календарь перебирать!
Я устала ждать звонка от любимого сынка!
Целый день бога молю, сохрани, я так ЛЮБЛЮ
Моего родного сына! Ну и что, что он мужчина!
И прошу вас, командиры, будьте полюбезней с сыном,
А то лопнет все терпенье, брошу дом, дела, сомненья,
Сяду в быстрый самолет. "Здрасьте, вот я у ворот...
Кто на сына тут кричал, спать ночами не давал?
Кто гонял их без пощады? Что? Где все? Вы мне не рады?
Я сейчас вам покажу!!! Я Шойгу все расскажу!!!
Лучше к сыну проводите, во мне зверя не будите,
В гневе я страшна, ребята!" ...Просто МАТЬ Я, МАТЬ СОЛДАТА!!!

+4

395

http://s3.uploads.ru/t/F60H1.jpg

0

396

Lenus написал(а):

Это я скопировала с  - Здесь полезная информация о Пакино и не только: https://docs.google

Ну усё правильно.
Если вы отдаёте за бойца паспорт, то уходите за пределы части с ним - и нечего туда-сюда ходить.
А если боец в части, то и не надо паспорт никому отдавать - ходите туда-сюда сколько хочется)))

0

397

Натуся Крылова написал(а):

Вот эти две не поняла

Да, сегодня переводили совместными усилиями с военного на гражданский :D Пришли к выводу, что АЖГ - идиома, в наших войсках не употребляемая))) А тумбочка... Натуся, в казарме побывать довелось? Там напротив двери, в коридоре - телефон, а рядом с телефоном такая подставочка невысокая, на которой дневальный стоит - та самая тумбочка))) Мнение об этом благословенном месте такое: Лучше быть конем педальным*,чем на тумбочке дневальным!  :crazy:
_______________________________
*
http://s2.uploads.ru/dDkol.jpg

Отредактировано Virena (03.04.2013 02:03)

+1

398

Натуся Крылова написал(а):

Если вы отдаёте за бойца паспорт, то уходите за пределы части с ним

А если я отдала за бойца паспорт, а с территории уйти - не моги, как было последний раз? То есть я - пожалуйста, в свободном полёте, а боец за ворота - ни-ни! даже в гражданке...
Мальчишки на воротах пропускали, но очень важничали, строгость напускали, проверяли)))

Отредактировано Virena (03.04.2013 11:53)

0

399

Натуся Крылова написал(а):

Ну усё правильно.
Если вы отдаёте за бойца паспорт, то уходите за пределы части с ним - и нечего туда-сюда ходить.
А если боец в части, то и не надо паспорт никому отдавать - ходите туда-сюда сколько хочется)))

Сколько раз приезжала, столько паспорт и отдавала :D За территорию части выпустили только 1 раз, на присяге  :dontknow:

0

400

Virena написал(а):

А тумбочка... Натуся, в казарме побывать довелось?

Нет, в казарме не была. Только фото и видео смотрела :)))))

Virena написал(а):

А если я отдала за бойца паспорт, а с территории уйти - не моги, как было последний раз? То есть я - пожалуйста, в свободном полёте, а боец за ворота - ни-ни! даже в гражданке...
Мальчишки на воротах пропускали, но очень важничали, строгость напускали, проверяли)))

Ах они ещё и так могут делать? Хотя чему я удивляюсь?))

Lenus написал(а):

Сколько раз приезжала, столько паспорт и отдавала  За территорию части выпустили только 1 раз, на присяге

Я поняла теперь. Бойцов официально отдают только родителям и по паспорту. Если ты девушка, друг или троюродная прабабушка, то пожалуйте кому-то сигареток, денежек или ещё чего по желанию. Поэтому про паспорт и не знала.

Отредактировано Натуся Крылова (04.04.2013 01:50)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12