Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

земфира василевская написал(а):

"пиксель"

Девочки, здравствуйте!
Делюсь: пиксель - дык ето форма, с пиксельным рисунком, в какой они сейчас ходят!
Шо це таке "розетка" - у бойца вечером проконсультируюсь, А вот АЖГ, видать, не наш профиль, не слыхала такого.
Переводчики... :D  :D  :D

Земфира, не мучай невестку! Рассказывай нам, мы с удовольствием почитаем! :flag:

0

312

Девчата,на выходные с старшим едем в Пакино,бойца навестить.Ураа!!! :flag:

0

313

Virena написал(а):

земфира василевская написал(а):

    "пиксель"

Девочки, здравствуйте!
Делюсь: пиксель - дык ето форма, с пиксельным рисунком, в какой они сейчас ходят!
Шо це таке "розетка" - у бойца вечером проконсультируюсь, А вот АЖГ, видать, не наш профиль, не слыхала такого.
Переводчики... :D  :D  :D

Земфира, не мучай невестку! Рассказывай нам, мы с удовольствием почитаем! :flag:

Подпись автора

    с 04.12.2012 - Ковров, Пакино, в/ч 30616-6, 8 рота
    http://flines.ru/timelines/856690.jpg

    Здесь полезная информация о Пакино и не только: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … CdEE#gid=0

а невестка хитрющая,только в дом и сразу -какие новости из Пакино?а на форуме что и как?и усее ,девчонки,сразу люблюю ее ,не могу :D

0

314

Земфира, УРА!!!
Лодку надувную не забудьте :D

+1

315

земфира василевская написал(а):

а невестка хитрющая

Не хитрющая (ух, свекровка!), а умница девочка! Ей в этой семье жить, вот пусть "вживается". А свекровушка поможет! :flirt:  :yep:

0

316

земфира василевская
Молодец невестка,тактику выбрала,свекровушка сразу тает. :D
А розетка,я так понимаю,это 220 дней службы.
Вот сидим теперь разгадываем все словечки :rofl:

Отредактировано МамаВеруся (02.04.2013 16:38)

0

317

полезная информация о Пакино и не только: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … CdEE#gid=0 что-то зайти не могу :dontknow: мне бы номер тел.гостиницы,помогите,девочки)

0

318

МамаВеруся написал(а):

А розетка,я так понимаю,это 220 дней службы.
Вот сидим теперь разгадываем все словечки
МамаВеруся (Сегодня 16:38:46)

Точно, сидим и мыслим, что же это значит??!!))) во все словари армейские заглянули, и армейский жаргон и сленг...ничего нема :dontknow:

0

319

Гостиница в части - Нина Леонидовна - 89209243343.
Но забронировать может только сам боец, подойдя и оставив залог (100р - в гостинице).
Фотографии кухни, душевой и других удобств гостиницы над чипком смотрите в конце этого документа!!! Выдают постельное белье и полотенца.

Если вы поселились на территории части и собираетесь выйти за её пределы, то обязательно предупреждайте на КПП, что уходите в город за продуктами, а то обратно могут и не пустить. Берите с собой паспорт и пропуск. При возвращении дайте мальчишкам на КПП пачку печенья, пакетик конфет - к чаю, они радуются как дети, стесняются и отказываются.

0

320

Спасибо! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12