Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

http://s3.uploads.ru/ZNERs.jpg

0

302

стащила с Волгоградской веточки)))понравилось,улыбнуло)))Стихотворение про армию. (телефонные разговоры):Мам. Я вчера работал в АЖГ! - А это что? - похоже на заправку... - Я на экватор через три денька! - Куда??? Ты не писал мне про отправку!!!- Вчера - залёт, и нас качнули тут... - Что, на качелях? - Знаешь, не до смеха... - О, вон слоны пошли - слонов ведут! - Да? Неужели зоопарк приехал? - Мам, я стою на тумбочке, я щас... - Не достаёшь? Ты, вроде, не тщедушен... - А старшина вчера мне дал "леща" - Ой, я, сынок, так рада - хоть покушал - Мам, знаешь, что-то пиксель маловат - Что, телефон сменить? Не очень фотик? - Ещё одну белугу дать хотят... - Что, старшина опять? Всё рыбкой кормит - Блин, мам, в чипок сгонял сегодня днём - И так не повезло, ващще, спалился  - Ну, Вань , ты осторожнее с огнём! Обжёгся сильно? Вот ведь - докурился - Мам, у меня "розетка" - 220! - Вань, осторожней только - током треснет! - Вчера ходил на почту с контрабасом... - Ну, ничего себе - так ты в оркестре!!!- Ну, всё, мам, завтра в "космос" запущусь!!! - Что??? В лётчики собрался??? Я волнуюсь... - Ну, мам, ты что - я скоро дембельнусь!!! - Что сделаешь? - Я ДЕМОБИЛИЗУЮСЬ!!!Считала, что в армейской теме - ас! Тут, на гражданке, самая крутая! А сын-то мне вдруг заявил сейчас: Я просто ничего не понимаю!!!

+7

303

земфира василевская написал(а):

Стихотворение про армию. (телефонные разговоры):Мам. Я вчера работал в АЖГ! - А это что? - похоже на заправку... - Я на экватор через три денька! - Куда??? Ты не писал мне про отправку!!!- Вчера - залёт, и нас качнули тут... - Что, на качелях?  А сын-то мне вдруг заявил сейчас: Я просто ничего не понимаю!!!

:D )))) СМЕШНО))) да, я в начале "службы" тоже не понимала сына, как в этом  стихотворении, что за словечки??! приходилось переспрашивать, он мне "Спроси у папы, он тебе подробно расскажет"...а сейчас стих читаешь и понимаешь половину слов, надеюсь, "прослужив" с сыном ещё 2 месяца,буду даже выражаться так...
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА!!! ОТЛИЧНЫХ НОВОСТЕЙ!!!! ВЕСЕННЕЙ, СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДКИ!!! ЗДОРОВЬЯ СЫНОВЬЯМ И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

0

304

земфира василевская
Насмешила.Мы,правда,были в начале армии,как котята слепые,много слов не понимали.Да и сейчас не все понимаю,переспрашиваю...
Да,девочки,добрый день.

0

305

Ты, вроде, не тщедушен... - А старшина вчера мне дал "леща" - Ой, я, сынок, так рада - хоть покушал  :D наивные мамы...Веруся,а АЖГ-это что? :dontknow:

0

306

земфира василевская
Земфира,что такое АЖГ,я не знаю.Позвонила сыну,спросила,тоже не знает :dontknow: .Так что они и сами не знают о чём речь :D

0

307

МамаВеруся написал(а):

"розетка"

:D  :D  :D "розетка""пиксель"? :disappointed:

0

308

земфира василевская
Как сыночек?Как роль свекровушки? :flirt:

0

309

Свекровь я сейчас просто замечательная,только о Армии все разговоры,не придираюсь на все глаза закрываю,только слушай моя невестка меня,про службу армейскую)))остальные все сбегают,за 4 месяца всех достала :D

+1

310

земфира василевская
Молодец,нашла себе слушателя. :D Сильно только не загружай  :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12