Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ШЕСТАЯ!!!!!!

Всем доброго вечерочка!!!Вот и дождались,хорошие мои!!!!Вот и ваш приказ!!!!Дедушкиииии!!!!!

Храни тебя, сынок, от доли одинокой,
Храни тебя, сынок, от тяжкого креста,
От злобы, от беды, храни от глаз недобрых,
Храни тебя, сынок, храни тебя, храни.
Храни тебя, сынок, от старости забытой,
Храни тебя, сынок, держать у сердца зло,
Храни от клеветы, храни от дел постыдных,
Храни тебя, сынок, храни тебя, храни.
Милый мой, свет в окне,
Не грусти обо мне.
Моей святой надеждой
Храни тебя, храни.
Храни тебя, сынок, от правильного счастья,
Храни от черных туч, прошедших надо мной.
Храни от тех надежд, которые напрасны,
Храни тебя, сынок, храни тебя, храни.
Храни тебя, сынок, от позднего прозренья,
Храни тебя, сынок, от ранней седины,
Храни от горьких слез, от тягостных сомнений,
Храни тебя, сынок, храни тебя, храни.
Милый мой, свет в окне,
Не грусти обо мне.
Моей святой надеждой
Храни тебя, храни.
Милый мой свет в окне,
Не печалься обо мне.
Мой родной, не грусти
И за все меня прости.

+2

22

+1

23

С приказом долгожданным!!!

А тем временем в табличке с датками новый отсчёт - 183 дня до приказа :)))

0

24

Кстати, в полезной информации нет, а мне как раз понадобилось.
Помню, что когда-то кто-то что-то об этом писал )))))

В общем карту банковскую бойцу моему восстановили и он её наконец получил, но на ней нет никаких начислений. Что делать, куда бежать, кому писать-звонить?
Говорит, что многим питерским нет начислений, вроде ещё из Липецка мальчикам и ещё кому-то.

А ещё вчера выписали его из МПП, вроде голос уже не такой больной по телефону, хотя иногда покашливает.

4го, говорит, поедут на полигон в Гороховец. Вроде как там в части даже удобнее - кубрики по несколько человек и вообще теплее.

0

25

Привет всем! Денег на картах у многих нет. Надо добивать ротного и чтоб писали рапорт , о том что денег не получали. У них бардак на счет этого и не только.

0

26

Доброе утро,мамульки-девчульки...

Натуся Крылова написал(а):

В общем карту банковскую бойцу моему восстановили и он её наконец получил, но на ней нет никаких начислений. Что делать, куда бежать, кому писать-звонить?

Зайдите вот по этой ссылке   Ссылка    ,найдите своё УФО(в прошлом году они начисляли солдатам денежки),звоните замполиту,звоните в единый расчётный центр     Ссылка    ....Обязательно надо знать личный номер бойца....Звоните,звоните,звоните....

0

27

Натуся Крылова написал(а):

но на ней нет никаких начислений. Что делать, куда бежать, кому писать-звонить?

В первую очередь солдат должен подойти и заявить об этом ротному.
ЕРЦ 8 800 200 22 06 Он же может позвонить по этому номеру ( звонок бесплатный) , надо будет только назвать оператору личный номер ( номер жетона), где ему скажут по какой причине нет начислений. Но звонить он может только сам , третьим лицам эта информация не доступна.
Мой сын тоже не получает ДД , он дозвонился по этому номеру , оказывается , что потерян денежный аттестат, когда командование части его предоставит , то начислят за все месяцы.

Отредактировано larensiya (28.03.2013 11:17)

0

28

larensiya написал(а):

ЕРЦ 80800 200 22 06 Он же может позвонить по этому номеру ( звонок бесплатный) , надо будет только назвать оператору личный номер ( номер жетона), где ему скажут по какой причине нет начислений. Но звонить он может только сам , третьим лицам эта информация не доступна.
Мой сын тоже не получает ДД , он дозвонился по этому номеру , оказывается , что потерян денежный аттестат, когда командование части его предоставит , то начислят за все месяцы.

Вообще должен сам,но есть и там люди...Мне первый раз отказали в информации,а второй раз сказали....Пробуйте....

0

29

ефрейтор написал(а):

Вообще должен сам,но есть и там люди...Мне первый раз отказали в информации,а второй раз сказали

В первый раз я целый день дозванивалась , у них все линии всё были заняты . Во второй дозвонилась сразу и сын с первого раза дозвонился.

0

30

http://s2.uploads.ru/VQHDf.gif

Калинина Анна написал(а):

Привет всем!

Привет великим молчальникам! Анна,  как служба у сынули, как справились с простудами, поднялось ли настроение?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12