Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Ирина 2012 написал(а):

не хочет идти в МПП, как ни уговариваю..

Мой как - то говорил, что в МПП отлеживаться  не дают. Вот мальчишки и не идут.

Отредактировано рыбка (01.04.2013 22:46)

0

282

Ирина 2012  мой то же сегодня натер ноги в берцах (без стелек- за ночь ушли в самовлку) 90 дней осталось служить и все еще не научился свое беречь...или простой...как у нас в деревне говорят похомутный вырос воспитан так видят у кого стащить можно... а ноги беречь надо!!! отправляй все таки сынулю в МПП - скажи мама Веруся! надеюсь у сынульки пальчик больше не бобо тьфу тьфу. ой девчата поздороваться забыло всем  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано тетя Света светофор (01.04.2013 22:54)

0

283

Девчата выздоровления бойцам!!! Господи, мальчишкам как тут не заболеть в сыром то, от земли сейчас стужу тянет....каким местом думают отцы-командиры...и что делать ребятам...ждушечки - весенницы мы это проходили и спустя 9 месяцев сейчас весной по новой та же проблема болеют кашляют - в МПП не идут..!!!

0

284

рыбка написал(а):

Мой как - то говорил, что в МПП отлеживаться  не дают. Вот мальчишки и не идут.

говорит вдруг положат, а форма за это время ноги сделает, вот и не идет

0

285

Спасибо, девочки, за поддержку. Сегодня со своим разговаривала,а они как раз температуру меряют. Как услышала, что один померил, а у него 39,6 так я своего заставила, пока с ним разговаривала, померить. Отругала их за то,что не говорят. Вбивала в голову, что таким шутить нельзя. Как дети малые..эх..

0

286

тетя Света светофор написал(а):

поздороваться забыло всем

:D СолнышкО ты наше!  :D

0

287

Все, пошла спать, спокойной ночи))
http://s3.uploads.ru/t/qUS7k.gif

0

288

Ирина 2012  они и есть дети малые, упрямые, занозистые-жуть какие самостоятельные...и никак немогут нас с первого раза услышать что здоровье надо беречь с молоду...и никто за них там не позаботиться если сами о себе и своем здоровье непозаботятся..не пойдут..не скажут..не спросят..!!!

0

289

ШАГАЮ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ ХОТЬ И ЧЕРЕПАШЬИМИ _ ДОМА ЧЕРЕЗ 90 ДНЕЙ !!!
ЖДУ!!!ЛЮБЛЮ!!!ГОРЖУСЬ ГВАРДЕЙЦЕМ!!!http://s2.uploads.ru/woYse.jpg

0

290

С 1 апреля начинается весенний призыв... Как вспомнишь, так вздрогнешь)))
А у наших с 8 апреля должны начаться экзамены. А потом... Опять вздрагивать... :huh:
Так до дембеля и будем дергаться... :D

тетя Света светофор, поздравляю! Ещё немного, ещё чуть-чуть!
http://s3.uploads.ru/fPw5u.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12