Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

ТРЕТИЙ!  :flag:

0

272

четвёртый или уже пятый

0

273

Ирина 2012 написал(а):

У деточек наших сегодня строевой смотр был,... готовились

Точно, канители было много. Вроде бы часть учебная, у них и так всё по уставу, а всё равно развлекались подготовкой чуть не до утра...

0

274

LEN4IK написал(а):

четвёртый или уже пятый

Пятая - это я!  Успела всё - таки. Добрый,  вечер подруженьки!

0

275

По моему пошла вторая волна болезней. Ребята все кашляют, у некоторых температура поднялась. Чего ждать? карантина? у моего тоже температура.

0

276

Virena написал(а):

Точно, канители было много. Вроде бы часть учебная, у них и так всё по уставу, а всё равно развлекались подготовкой чуть не до утра...

  Вспоминаю эти срочные постирушки! Как переживали, чтобы успела форма высохнуть.

0

277

Рассказала сынуле про "дембельский хоровод", а он сказал, что наши тоже скандировали, только "хоровод водили"строем на плацу.

0

278

Ирина 2012 написал(а):

По моему пошла вторая волна болезней.

рыбка написал(а):

Как переживали, чтобы успела форма высохнуть.

Беда, что если и не высохла, ребята так в недосохшей форме и выходят на улицу! Плюс лихачество весеннее: тепло же, +2!, не -20! Вот и пошла опять волна простуд. Зимние простуды тоже дают себя знать: мой кашляет уже два месяца, а в МПП не идёт! Таблетки привозила - ничего не взял, как ни просила...

0

279

Virena написал(а):

Беда, что если и не высохла, ребята так в недосохшей форме и выходят на улицу!  мой кашляет уже два месяца, а в МПП не идёт!

В том то и проблема, никому ничего не надо. Мой тоже не хочет идти в МПП, как ни уговариваю..

0

280

Virena написал(а):

Беда, что если и не высохла, ребята так в недосохшей форме и выходят на улицу! Плюс лихачество весеннее: тепло же, +2!, не -20! Вот и пошла опять волна простуд. Зимние простуды тоже дают себя знать: мой кашляет уже два месяца, а в МПП не идёт! Таблетки привозила - ничего не взял, как ни просила...

Virena, так оно и есть! А с пятнадцатого апреля перейдут на летнюю форму одежды все или только наши осетинцы?  У наших уже + 18 тепла.  А все равно мальчишки болеют.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12