Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Ирина 2012 написал(а):

Земфира как сынок?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/873381.jpg
    с 25.12.-Пакино 2 рота,  с12.01.-Дзержинск, с 26.01 - Пакино, 7 рота

Ирина,как будто бы все нормально,но что-то не нравится мне в его настроении....неспокойно мне несколько дней  и две ночи сны плохие снятся..вот как то так....как ваш сынуля,что рассказывает?

0

202

ой девочки,извините.ВСЕМ ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!

0

203

Ирина 2012 написал(а):

Земфира как сынок?

Да, и я хотела спросить ! Как у вас дела ? Что говорит ?

0

204

земфира василевская написал(а):

.неспокойно мне несколько дней  и две ночи сны плохие снятся.

Это нервы ! Сейчас у вас распределение, поэтому и беспокойство :dontknow:  Всё будет хорошо, просто надо это повторять каждый день....может и глупость, но помогает :flag:

0

205

земфира василевская написал(а):

Ирина,как будто бы все нормально,но что-то не нравится мне в его настроении....неспокойно мне несколько дней  и две ночи сны плохие снятся..вот как то так....как ваш сынуля,что рассказывает?

Не беспокойтесь, все будет хорошо))) Мой по врачам ходит, с ногой проблемы. вскочила какая-то пакость, теперь гоняют от хирурга до дерматолога. С полей они вернулись, вроде экзамены после 10 числа. а пока  лед убирают

0

206

Lenus,Ирина 2012 спасибо!сегодня целый день жду звонка,смс написала,а тишина почему-то.вчера позвонил,потерянный какой-то,на все вопросы:все нормально....начитаюсь новостей всяких и хоть об стену головой...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!ХОРОШО ВСЕ БУДЕТ!!!извини,девочки)

0

207

Ирина 2012" выздоровления сыночку!

0

208

земфира василевская написал(а):

вчера позвонил,потерянный какой-то,

они уставшие были. Мой такой-же был, говорит - лед целый день долбали, устали очень. Машины вроде пригнали на помощь, а толку от них никакого, только снег счистили.

0

209

земфира василевская
Успокойтесь, всё не так плохо как кажется. Мальчики очень устают да и чему радоваться ? Неизвестность распределения. на носу экзамены, зануда сержант.....а кругом весна :dontknow: Позвонить может и не удастся, особенно если кто-то накосячил (бывает :D ) Без косяков какая служба ?

0

210

земфира василевская написал(а):

Ирина 2012" выздоровления сыночку!

спасибо))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12