Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

agata
Как сыночек?

0

132

http://mirgif.com/nadpisi/nadpis20.gif

0

133

Poly
Тань,так нам за это звания повышают. :D

+1

134

МамаВеруся
ждем дембеля,хотя напоследок офицеры решили повоспитывать,периодически злобствуют.Но мой пофигист ко всему относится философски.Типа - мне то скоро домой,а они здесь останутся.Как то так.

0

135

Добрый вечер всем! Пятый на месте! :flag:

0

136

agata написал(а):

Типа - мне то скоро домой,а они здесь останутся

:D  :D  :D

0

137

agata
А мой говорит,что если уйти денька на 2,то ни кто и не заметит.Они там сами по себе,говорит что если бы не наряды со скуки умрёшь.

0

138

МамаВеруся
у них раньше тоже так было,а сейчас у господ офицеров педагогический зуд,напоследок решили напомнить кто в доме хозяин.Раньше то их пацаны неделями не видели толком.А сейчас развлекаются.

0

139

agata написал(а):

А сейчас развлекаются.

Вот сволочи!По контракту не уговаривают?Моему предлагали.

0

140

МамаВеруся
мое чудо чуть было в сирию не завербовался,но когда набирали он в мпп лежал.Потом все охал - как же в сирии хорошо,убить правда могут,а так чудо что за страна.А по контракту в наре он не останется - не интересно там,это же не сирия.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино »продолжение-12