Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 11


Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 11

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

LenaTG написал(а):

Полный пипец!!!!!!!!!!!!

Согласна! :canthearyou:

0

42

+2

43

http://s2.uploads.ru/xZK5I.jpg

Отредактировано Вовкина Я (26.03.2013 11:53)

0

44

еще раз послушаем поплачем

+1

45

Ну всё, у меня плюсики закончились........ :dontknow:

0

46

это к нам ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА рветься........ :rofl:

+1

47

Вовкина Я написал(а):

Ну всё, у меня плюсики закончились........

иди у кого нибудь займи ...... :idea:  :rofl:

0

48

Саяногорочка написал(а):

это к нам ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА рветься....

Точно! Я как то про неё забыла :crazyfun:

+1

49

Смотрите, что вычитала:

Войска связи – специальные войска, предназначенные для развертывания системы связи и обеспечения управления объединениями, соединениями и подразделениями Сухопутных войск в мирное и военное время. На них возлагаются также задачи по эксплуатации систем и средств автоматизации на пунктах управления.

Войска связи включают узловые и линейные соединения и части, части и подразделения технического обеспечения связи и автоматизированных систем управления, службы безопасности связи, фельдъегерско-почтовой связи и другие.

Современные войска связи оснащены мобильными, обладающими высокой надежностью радиорелейными, тропосферными, космическими станциями, аппаратурой высокочастотного телефонирования, тонального телеграфирования, телевизионной и фотографической аппаратурой, коммутационным оборудованием и специальной аппаратурой засекречивания сообщений.

Главным направлением развития войск связи является создание и оснащение Сухопутных войск средствами, комплексами связи и автоматизированными системами управления войсками и оружием, обеспечивающими устойчивое, непрерывное, оперативное и скрытное управление объединениями, соединениями и подразделениями в мирное время, угрожаемый период и при ведении боевых действий в самых сложных физико-географических и климатических условиях. При этом особое внимание уделяется внедрению единой системы управления войсками и оружием тактического звена и оснащению войск цифровыми средствам связи, обеспечивающими защищенный, помехоустойчивый режим обмена информацией от отдельного военнослужащего до командира соединения.

+1

50

ЛЕНА -это же очень секретно где ты нашла?????????? :rofl:  :rofl:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 11