Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-54)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-54)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

У нас на таджикской веточке папа один есть, вот хочу его сообщение представить вашему вниманию(для поднятия настроения ):
Девченки здравствуйте. Рад что у вас у всех всё хорошо и у сыночков все в порядке. Сынок мой звонил сказал два эшелона солярки скачали ,так что перед дембелем ребята накатаются,настреляются,нарадуются что не зря год прошел.Вернутся настоящими мужчинами. И еще хочу вам рассказать.Мама сына утром рано с просонья получила СМС люблю тебя моя маленькая,так по тебе соскучился и хочу тебя обнять и целовать.Сын перепутал номера телефонов своей девушки и мамы и СМС пришла маме Мать целый день ходит радостная как девушка перед свиданием.Рада что сын перепутал номера.А когда сын позвонил она ему сказала спасибо сынок что я у тебя любимая девушка.Сынок ржал как жеребенок.

+11

32

Iricha написал(а):

И главное, все в разных "костюмах"))), слева направо - Наталья37, Татьяна Игоревна, Лариса?

Нет, Ирина, моего здесь нет, он уже в роте. :flag:

0

33

В прошлом домике Алленушка писала, что будет много желающих в 32 военный городок. У меня там зять сестры служит сейчас, тоже с осени, говорит, что срочников туда брать больше не будут, их и так сейчас всего 6 человек, остальные контрактники и оставят в дальнейшем только контрактников.

0

34

Lorra** написал(а):

В прошлом домике Алленушка писала, что будет много желающих в 32 военный городок. У меня там зять сестры служит сейчас, тоже с осени, говорит, что срочников туда брать больше не будут, их и так сейчас всего 6 человек, остальные контрактники и оставят в дальнейшем только контрактников.

Печально( Я вообще поняла, что много ребят хотят в дальнейшем служить в Екб.

0

35

http://cs10957.vk.me/u153463450/148522431/y_d6085190.jpg

0

36

А Галочка вообще ангел-хранитель нашей веточки ! Такая милая, приятная, замечательная девушка ! Вот говоришь с ней и ощутимо чувствуешь всю теплоту её души ! Пишу и прям слезы чистой радости наворачиваются - повстречать на жизненном пути такого человека это не только огромная удача, но и исключительная редкость ! Девчонки, нам всем несказанно повезло общаться с ней ! Пусть в жизни у неё будут только самые лучшие события, пусть ей встречаются только самые лучшие люди - она этого достойна как никто другой !!!

+8

37

http://s2.uploads.ru/t/hCoUb.jpg

+8

38

PaniZosya написал(а):

:cool:

0

39

Ой, какая все-таки Татьяна у нас дюймовочка!  :cool:

0

40

PaniZosya написал(а):

У Натальи37 сынок Максим тоже очень славный парнишка - вежливый, спокойный, серьезный - общаться было сплошное удовольствие !

Татьяна, еще раз преогромнейшее спасибо! На фотку смотрю-повзрослел у меня парень, что-ли? А то отправляла, ну просто дитенку, все ему посмеяться надо- а тут глядишь, серьееезный :D
http://s3.uploads.ru/t/SML8K.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-54)