Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Гульфия написал(а):

мы с сыном собираемся в абхазию на море.

А мы в Питер.

0

22

я его перед армией уговаривала ехать на море, ни в какую не поехал. что я там буду делать? Вот чудак человек. А сейчас ждет

0

23

Ну что Лина мы с тобой вдвоем остались, остальные пошли спать. Ты как сама то

+1

24

Ну все я пошла спать. Всем спокойной ночи

0

25

Доброе утречко всем!Хороших новостей от мальчишек.http://s2.uploads.ru/t/mYUND.jpg

Ушла вчера спать в старом домике,а проснулась в новом. http://s2.uploads.ru/t/rbMQj.jpg
С НОВОСЛЬЕМ!

Цветик.Очень красивые стихи, опять слезки появились но это от радости и гордости за наших сыновей. Спасибо. Сыночку быстрейшего выздоровления.http://s3.uploads.ru/t/le1aT.gif

+1

26

Доброе утро! С новосельем!http://s3.uploads.ru/t/3zPkG.jpg

0

27

Всем доброе утро! Линочка, ты что спать так и не ложилась?

0

28

Ната написал(а):

Линочка, ты что спать так и не ложилась?

Доброе утро! Приснилось расписание поездов. Решила освежить. Думала, что только из Самары. Вот есть: Челябинск-Кисловодск. Можно сесть в Тоцком. Только идёт два раза в неделю. Пора на работу....

0

29

с добрым утром!http://s3.uploads.ru/t/SXGry.gif
С новосельем!

0

30

Ребятки наши часто болеют, в основном мучает их кашель. Хочу поделиться рецептом от даже затяжного хронического сухого кашля. У меня мама страдала хроническим бронхитом. В зимнее время нахождение на улице для неё было просто кошмаром. Она начинала кашлять и довольно долго. Сын тоже придя в отпуск кашлял, постоянно першило в горле и это вызывало сухой кашель. Анализы в норме, при прослушивании лёгких ни чего не слышно - тоны ясные.
   Когда присутствует сухой кашель, першение в горле(щекотание), это означает, что мокрота, которая должна была выйти из бронхов или из лёгких имеет густую консистенцию и плотненько засела в бронхах или в лёгких, тем самым, своим присутствием, раздражает слизистую оболочку глотки и горла, и начинается  сухой, раздражающий кашель. В последствии диагноз - бронхит.
  Зачастую для лечения кашля применяют только антибактериальную терапию - антибиотики, не подключая к этому процессу ингаляции, муколтические средства (отхаркивающие), средства, разжижающие мокроту. А ещё хуже начинают применять средства, подавляющие кашель, что совсем не допустимо при сухом кашле. Тем самым заглушается воспалительный процесс, а мокрота, принимает плотную консистенцию. При незначительной простуде, переохлаждении, человек вновь начинает кашлять, т.к. в организме присутствует источник раздражения и источник воспалительного процесса.
И так: "ЛУКОВОЕ ВАРЕНЬЕ".
  Очистить 4 средние луковицы, примерно 400 грамм. Мелко нарезать или пропустить через луководавилку, добавить 1,5 стакана сахара и поставить на огонь. Постоянно помешивая довести до кипения и варить 10 - 15 минут. Настоять 2 - 3 часа и готово! Принимать варенье нужно по 1 столовой ложке 3 - 4 раза в день. в независимости от приёма пищи. 
  Процесс лечения для некоторых может быть  довольно длительным, у некоторых может занять 1 месяц, смотря как затянут процесс.  В процессе лечения сухой кашель  может усилиться, значит нужно подключить средства, разжижающие мокроту: например АЦЦ, чтобы помочь организму побыстрее избавиться от накопившейся слизи. Как только кашель будет влажный, это означает, что выздоровление совсем близко. По утрам делать массаж бронхов и лёгких путём лёгкого постукивания, мокрота и слизь будет выходить зелёного и даже коричневого цвета - это то что в нашем организме вызывало воспалительные процессы и снижение иммунитета. Когда вся кака - бяка покинет организм, человек избавится от бронхита.
  Этим рецептом мама пользовалась больше месяца и вылечили хронический бронхит. С её слов: у неё  открылось второе дыхание. Покинула одышка, которая для неё уже была как так и надо, дышать стало легче, щекотание, першение в горла прекратились и прошёл кашель.
  Будьте здоровы!!!!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)