-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 127)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 127)

Сообщений 531 страница 540 из 998

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Полезная информция по 27-ой ОМСБр
Архив домиков
Неформальная беседка
Технический раздел
http://s3.uploads.ru/t/ENpvd.jpg

Молитва о детях в воинской службе сущих

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитв ради Пречистые Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою(имя). Господи, в милостивной властиТвоей чада моя, рабы Твои(имена)с суть, помилуй и спаси их,имени Твоего ради.  Господи, прости им вся согрешения вольная и невольная, яже сотвориша пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь заповедей Твоих, и пресвети разум светом Христовым во спасение души и во исцеление тела. Господи, благослови их служение воинское на суше, на воздусе и в море, в пути, летании и плавании и на всяком месте Твоего владычества. Господи,сохрани их силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносныя раны,от потопления водного и напрасныя смерти.
Господи, огради их от всяких враг видимых и невидимых, от всякия беды, зол и напастей, предания и пленения. Г осподи, исцели их от всякия болезни и раны, от всякие скверны и ослаби их скорби душевныя. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многая лета,здравие и целомудрие еже жити во всяком благочестии и любви, в мире и единодушии с близ сущими начальствующими, с ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи силы душевныя и телесныя, просвети их разум, здравы и благополучны возврати их в дом родительский. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей(имя), благославение быти достойною в настоящее время утра, дня, нощи, яко царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно.Аминь.
Можно заказывать сорокоусты в храме(монастырях) о здравии своих сыновей,на период их службы в Армии.

О правилах поведения на форуме

И еще раз напоминаю правила форума, для всех!!!
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Отредактировано Northman (20.03.2013 15:55)

+17

531

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СОСЕДИ ВАС ТАК МНОГО и хорошо в вашем домике,радосно читать что вашим мальчишкам скоро домой ,пусть эти дни промчатся одним мгновением,ну а мы еще подаждем ,всех с датками

:)

http://s3.uploads.ru/t/oYDxt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ez5oG.jpg

ПОСЛУШАЙТЕ МОЕГО СЫНКУ ,СПАСИБО........

клип

+8

532

Ольчи
Оля, слегка преувеличено, правда. Пару человек сказали робко, хорошо бы проверить... И все. Мне так показалось лично. Обычный дежурный момент общения)

+4

533

+

Девочки!!!Давайте не будем выяснять отношения!!!Анатолию мск например это не нравится.А мне не нравится то,что Анатолий мск написал на польском и не перевёл,что написал.Вы представляете,что будет,если я сейчас  тоже начну вставлять поговорки  на чисто татарском или башкирском языке ?Полиглот ,конечно ,поймёт.А для чего это?Вот и получается,что мы выясняем отношения!Я вам слово,а вы мне десять.А как же иначе :dontknow: ?И получается ,что мы разговариваем для того,чтобы разговаривать?Нас много и  все мы разные,но каждый здесь пришёл для того,чтобы поговорить о службе сыновей,найти  ответы на свои вопросы.А если  у них,у сыновей, всё в порядке,то можно и о другом поговорить и поспорить тоже, и отношения  выяснить!А как же?Это же жизнь!!ИМХО :flag:

+5

534

Ольчи написал(а):

я написала свое мнение, на которое имею право...  например, вчерашняя ситуация с Радостью была мягко говоря неприятной... весь форум закидал меня тапками, но почему то никто не посчитал, что мне может быть обидно...

Так вот и высказываются люди,у каждого своё мнение!

+3

535

Анатолий Мск написал(а):

Ольчи
Неправда ваша, барышня... тапками я не бросался....хотя и присутствовал при финальных аккордах сей оперы)

Привет Всей Компании! Толя,у нас Вторая Часть Марлезонского Балета? :D

+1

536

Саяногорочка написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СОСЕДИ ВАС ТАК МНОГО и хорошо в вашем домике,радосно читать что вашим мальчишкам скоро домой ,пусть эти дни промчатся одним мгновением,ну а мы еще подаждем ,всех с датками

ПОСЛУШАЙТЕ МОЕГО СЫНКУ ,СПАСИБО........

Молоток Сынуля!

0

537

Саяногорочка написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СОСЕДИ ВАС ТАК МНОГО

Душевная песня, аж слезы навернулись!! :flag:

0

538

Резедуша, а мне очень нравится, когда Анатоль разбавляет форум всякими лингвистическими вставками, это так пикантно :)))) И Вы пишите - расширяйте наш кругозор :)
А ваще, по-моему, мы занимаемся очередной фигней, хотя я не понимаю, о чем речь :))))))

+2

539

Nezabydka написал(а):

Читала более ранние посты, еще осенников 2011, практически не было скрытого текста , была более доброжелательная обстановка!

Нас больше! Нуроду то огого... )))Никто и не ругается,а высказываются.
И ещё...Не нужно из мухи делать слона. Это я про то,кто кого обидел...

Отредактировано Xenia (19.03.2013 12:09)

+4

540

Саяногорочка
Добрый День!Сыночку удачи, спокойной службы!  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 127)