Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Татьяна65Фад написал(а):

Ой Татьян, все стратегические объекты давно сданы одноклассникточкару

:flag:  :D
Главное,чтоб Банкомат был,а остальное ерунда!!

Отредактировано Мама из Нижневартовска (06.06.2013 19:05)

0

922

Сегодня едим с мужем, вдруг на светофоре пролетаем мимо большого военного грузовика(не знаю как обзывается) на обочине сломался.Я начинаю башкой вертеть, солдатики, что где?А муж вроде прямо смотрит а все видит, вдруг говорит мне, не всматривайся, не реви, солдатиков нет, это стоит шакалина, а мы ему не друзья, такие как он дрючат наше чадо..простите за слово шакалина, но это прозвище идет с советских времен, мужем не придуманное.. Едим, опять ребятки в зеленом, я опять всматриваюсь, а потом удрученно вздыхаю и говорю мужу, вот что сделала со мной это армия, подсадила как на иглу , все что зеленое шевелится, во все всматриваюсь..дурдом..причем на колесах..

0

923

Татьяна65Фад написал(а):

Ирин прекрасный план захвата!!!   Сами составили?

нет, с другой веточки стащила :flirt:  просто  идея понравилась :D

0

924

Татьяна65Фад написал(а):

вот что сделала со мной это армия, подсадила как на иглу , все что зеленое шевелится, во все всматриваюсь

:cool:  :D  :D

0

925

Татьяна65Фад написал(а):

Сегодня едим с мужем, вдруг на светофоре пролетаем мимо большого военного грузовика(не знаю как обзывается) на обочине сломался.Я начинаю башкой вертеть, солдатики, что где?А муж вроде прямо смотрит а все видит, вдруг говорит мне, не всматривайся, не реви, солдатиков нет, это стоит шакалина, а мы ему не друзья, такие как он дрючат наше чадо..простите за слово шакалина, но это прозвище идет с советских времен, мужем не придуманное.. Едим, опять ребятки в зеленом, я опять всматриваюсь, а потом удрученно вздыхаю и говорю мужу, вот что сделала со мной это армия, подсадила как на иглу , все что зеленое шевелится, во все всматриваюсь..дурдом..причем на колесах..

Танюш,нууу,ты уж скоро совсем на зелёном помешаешься.Так нельзя!!!Ты давай держи "хвост пистолетом"!!!А то мы все как соберёмся,как приедем во всём зелёном...ухх!!!Усртоем маски ШОУ!!!Врагам на зло,друзьям на радость!!!

0

926

Ирина 2012 написал(а):

просто  идея понравилась :D

Супер что до нас довели весь план без остатка.. :cool:

0

927

Мама из Нижневартовска написал(а):

Танюш,нууу,ты уж скоро совсем на зелёном помешаешься.Так нельзя!!!Ты давай держи "хвост пистолетом"!!!

У вас такое еще  впереди :D

+1

928

Мама из Нижневартовска написал(а):

Танюш,нууу,ты уж скоро совсем на зелёном помешаешься.Так нельзя!!!Ты давай держи "хвост пистолетом"!!!

Татьян, СПАСИБО, все норм, просто периодич.клинит, самой смешно.. :crazyfun:  :D

Мама из Нижневартовска написал(а):

А то мы все как соберёмся,как приедем во всём зелёном...ухх!!!Усртоем маски ШОУ!!!Врагам на зло,друзьям на радость!!!

Я только за, я за своего  сына под два метра ростом,  готова такие маски шоу устроить(думаю не я одна)..

Кеа Елена, нам такую классную идею подкинула, про десант и т.д., что мы сразу зацепились.. :writing:

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 08:13)

+1

929

На десант,наверно,мы все согласны в любую минуту-главное-был бы транспорт-пешком далековато

0

930

мама из иванова написал(а):

На десант,наверно,мы все согласны в любую минуту-главное-был бы транспорт-пешком далековато

главное - начать идти, а по дороге все новые и новые мамульки присоединятся будут :D  ВО БУДЕТ СИЛА)))) :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)