Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

А папу64 Алексея, он у нас здесь единственный, и никто обижать, столь лояльного и любящего папу не будет, тоже точно знаю..Наш Алексей завтра уезжает к сынульке-роднульке-красотульке.Пожелаем хорошей встречи с сыном, и удачи туда и обратно!!

0

912

Ирина 2012 написал(а):

Мы добрые, поэтому мы отпускаем пленных.
Мальчишки, вы служите, а мы домой отступим

Ирин прекрасный план захвата!!! :D  Сами составили?

0

913

Татьяна65Фад написал(а):

Татьяна из Нижневартовска, у нас московск.карта сберб., сын и наличку снимает, и еду покупает, поверь сущие копейки снимают..Единствен.раз в месяц 30руб.за обслуживание карты..и усе..

Это здОрово!!!Просто у нас нет в банках карт Мометум,а обычную я заказала

0

914

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Только что зашла на сайт СБ РФ и данного адреса не увидела. Странно все это  :(

Думаю, это тайный терминал, между Грефтом и лично комбригом, а это светить незачем..  :D

+1

915

kea1171 написал(а):

Никакой агрессии и обид - я просто шутила. Жаль, что интонацию написанного каждый воспринимает самостоятельно, а не от первоисточника. Наверное, поэтому и возникают такие казусные ситуации. Если кого - то обидела - приношу извинения. Если люди размышляют и рассуждают в непривычном стиле - это не всегда проявление агрессии. Еще раз прошу простить, если кого-то задела. Впредь буду осторожнее в высказываниях.

:flag:  :love:  :flag: Всё хорошо!!!

0

916

Мама из Нижневартовска написал(а):

обычную я заказала

Главное, чтобы получилось без проволочек..Я сейчас посмотрю договор, как наша карта обзывается..

0

917

Татьяна65Фад написал(а):

Думаю, это тайный терминал, между Грефтом и лично комбригом, а это светить незачем..

А между прочим,в ДубльГисе в/ч тоже нет,есть улица,а на ней просто показаны административные здания,а что это и как зовут не указано.Это стратегический объект(я так понимаю)поэтому и не афишируют.

0

918

Татьяна65Фад написал(а):

Главное, чтобы получилось без проволочек..Я сейчас посмотрю договор, как наша карта обзывается..

Так я уже не успею получить,думаю взять в Нижнем -Моментум.

0

919

Мама из Нижневартовска написал(а):

думаю взять в Нижнем -Моментум.

ну да правильно, у нас маэстро моментум..Узнай, есть ли разница, за обслуживание, нам что-то предлагали не помню, мы выбрали, что совсем недорого 30руб.в месяц.

0

920

Мама из Нижневартовска написал(а):

Это стратегический объект(

Ой Татьян, все стратегические объекты давно сданы одноклассникточкару

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)