Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

папа64 написал(а):

Девоньки! Просто мне очень хотелось поднять Вам настроение! Не прокатило.

Всё нормально ПАПУЛЯ!!!!Настроение СУПЕР!!!Шутили же все вместе!!! :flag:  :crazyfun:

0

902

Nata_N написал(а):

Хорошо бы сделать табличку с именами, чтоб не путаться, только не умею...

Люди - уже бросала клич - кто может сделать табличку - отзовитесь - остальные ему в личку скинули бы даты призыва  - и все было бы замечательно. Ведь так здорово поздравляь друг друга с наступившими  датками.

0

903

папа64 написал(а):

Нечего я не думаю, наверное
Я неудачно пошутил.

Krak0zyabra написал(а):

kea1171, откуда в Вас столько агрессии к людям, которые находятся в таком же положение как и Вы. Их дети и любимые так же находятся в армии. Зачем агрессировать так?

Никакой агрессии и обид - я просто шутила. Жаль, что интонацию написанного каждый воспринимает самостоятельно, а не от первоисточника. Наверное, поэтому и возникают такие казусные ситуации. Если кого - то обидела - приношу извинения. Если люди размышляют и рассуждают в непривычном стиле - это не всегда проявление агрессии. Еще раз прошу простить, если кого-то задела. Впредь буду осторожнее в высказываниях.

0

904

Всем добрый день и уже наверное вечер! Ирина,права рядом банкоматов ВТБ нет,только на пл.Дзержинского,там и банкомат и сам банк ВТБ.Симку могу купить на себя в салоне.Лишь бы на КПП отпустили.Я с февраля к одному мальчику хожу,деньги,посылки передаю.Один раз только осечка вышла и то,когда карантин был.

0

905

http://www.volga-tv.ru/novosti/Po-mishe … 41210.html

0

906

Это я попыталась показать,что снимало местное телевидение про ученья в "полях".У кого-нибудь открылась ссылка?

0

907

Лилия 25 написал(а):

http://www.volga-tv.ru/novosti/Po-mishe … 41210.html

Спасибо огромное за ссылочку!!! С большим удовольствием посмотрели с младшим сыном!!!

Отредактировано Иринка (жду сыночка) (06.06.2013 17:55)

0

908

Лилия 25 написал(а):

Это я попыталась показать,что снимало местное телевидение про ученья в "полях".У кого-нибудь открылась ссылка?

  Добрый вечер Всем-Всем!! Еле успела прочитать, убежали, я все равно догнала, буду в теме.. :flag:

Лилия ссылка открылась без проблем, спасибо!

0

909

Татьяна из Нижневартовска, у нас московск.карта сберб., сын и наличку снимает, и еду покупает, поверь сущие копейки снимают..Единствен.раз в месяц 30руб.за обслуживание карты..и усе..

0

910

kea1171 написал(а):

Никакой агрессии и обид - я просто шутила.

Девочки, я просто уверенна здесь все на позитиве относительно друг друга, мы вместе, пусть виртуально и то, вэри вери гууд, то есть очень хорошо!!Поверьте, я про себя, зарегистрировалась не сразу, на контакт пошла не сразу, было до обмороков плохо, сейчас здесь общаемся, есть возможность ДЫШАТЬ!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ И В ОНЛАЙНЕ!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)