Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Добрый день! Мы своему сразу Сбербанковскую привезли, ВТБшную забрали.

0

862

Девочки, мне сказали в сбербанке, что при операциях с картой "Моментум" берутся проценты (вроде 0,7% от суммы но не менее 50 руб), не знаете - правда ли?

0

863

Nata_N написал(а):

Девочки, мне сказали в сбербанке, что при операциях с картой "Моментум" берутся проценты (вроде 0,7% от суммы но не менее 50 руб), не знаете - правда ли?

Информация от мамы из Нижневартовска: карта "Моментум" - 0,75 снимают, если карта выпущена в другом городе.

Есть вариант сделать на месте в Дзержинске или Нижнем Новгороде. У кого временем будет позволено это сделать.

Отредактировано Иринка (жду сыночка) (06.06.2013 11:34)

0

864

папа64 написал(а):

Чтобы нас за своих приняли

Думаете, "свои" - это те, что в противогазах и стрингах?

0

865

Не в курсе :no: , мы вопрос с  банковской картой закрыли, 3-4 тыщ.  в месяц на нужды сынуле осилим наверно 8-) , а на ВТБшной пусть копится, всё капиталец на ДМБ :flirt:

0

866

Nata_N написал(а):

Девочки, мне сказали в сбербанке, что при операциях с картой "Моментум" берутся проценты (вроде 0,7% от суммы но не менее 50 руб), не знаете - правда ли?

про проценты не в курсе, мой пользуется картой ВТБ, я ему туда деньги перечисляю, если надо))) Он просто снимает всю сумму сразу. Потому что комиссия берется 100 рублей не зависимо от суммы которую снимает. Я отправляю 1100, 2100 с учетом комиссии :flag:

0

867

Nata N! Я же Вам уже ответила про проценты. Мама из Нижневартовска сегодня все уже про нее узнавала.

Отредактировано Иринка (жду сыночка) (06.06.2013 11:19)

0

868

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Nata 33! Я же Вам уже ответила про проценты. Мама из Нижневартовска сегодня все уже про нее узнавала.

Спасибо конечно 8-) , но я не спрашивала, Nata N, поинтересовалась, я отписалась 8-)

0

869

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Nata 33! Я же Вам уже ответила про проценты.

Мы Наты две разные! Спасибо за ответ!
Сын говорит, что деньгами мало пользуется, не поняла, почему он не ходит в чипок?
А есть ли там возможность купить симку? У него украли недавно.

0

870

Nata_N написал(а):

Мы Наты две разные! Спасибо за ответ!
Сын говорит, что деньгами мало пользуется, не поняла, почему он не ходит в чипок?
А есть ли там возможность купить симку? У него украли недавно.

Nata N, возможность есть, за территорией части, рядом есть магазин. Но пусть ваш сын будет внимательней, мой купил мегафоновскую, она не заработала. Цитирую сыны: " Левую какую-то продал, гад!" 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)