Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

папа64 написал(а):

Таня Поздравляю с прапоршиком!

Спасибо!!Обгоняю своего сынуню,. 8-)

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 08:16)

0

852

Мама из Нижневартовска написал(а):

Капли в нос надо как то передать,

Татьян, наш когда лежал, врачи прямо открытым текстом говорили, если есть деньги, покупайте, того что разрешено а у них нет..Правда это было в Мулино, пусть сынок спросит у врача, можно ли купить(если у сыночка есть денежка)

0

853

Мама из Нижневартовска написал(а):

Хорошо,прям сейчас и позвоню в банк.

Ирина,а в Дзержинске в части есть банкомат сбербанковский не знаете?

0

854

Татьяна65Фад написал(а):

Татьян, наш когда лежал, врачи прямо открытым текстом говорили, если есть деньги, покупайте, того что разрешено а у них нет..Правда это было в Мулино, пусть сынок спросит у врача, можно ли купить(если у сыночка есть денежка)

Я спрашивала у сына,он говорит ни каких посторонних лекарств нельзя.Понимаешь -госпиталь и изолятор две разные вещи.

0

855

Мама из Нижневартовска написал(а):

Ирина,а в Дзержинске в части есть банкомат сбербанковский не знаете?

Присоединяюсь к вопросу. Адресован всем, кто что-то знает про Дзержинск.

:love: И спасибо, огромное, за поддержку!!! Я теперь без вас ни куда!!!

Отредактировано Иринка (жду сыночка) (06.06.2013 10:07)

0

856

Мама из Нижневартовска написал(а):

госпиталь и изолятор две разные вещи.

Да точно, с госпиталя нашего через 5-ть дней выкинули, и он еле напросился в медсанчасть.А там разрешали подкупать лекарства, я еще удивлялась. Может Лилию попросить, если есть такая возможность помочь..

0

857

Мама из Нижневартовска написал(а):

Ирина,а в Дзержинске в части есть банкомат сбербанковский не знаете?

насколько я помню, банкомат Сбербанка стоит прямо возле КПП,  а на площади Дзержинского в городе есть банк ВТБ и там банкомат ВТБ. Можно попросить офицеров и они снимают деньги в городе без комиссии)))

0

858

Татьяна65Фад написал(а):

и он еле напросился в медсанчасть.А там разрешали подкупать лекарства,

Девчата, мой подходил к медсестре, отдавал ей деньги на лекарство и на следующий день забирал :flag:

0

859

Татьяна65Фад написал(а):

Может Лилию попросить, если есть такая возможность помочь..

Лилию попросила Татьяна, ждет ответ от неё.
Спасибо за информацию про банкомат, а то я нашла, что есть по адресу в/ч. Только что зашла на сайт СБ РФ и данного адреса не увидела. Странно все это  :(

0

860

Всем добрый день :flag: Какая оживленная веточка у нас стала :cool: Наш мальчик пользуется картой какую выдали в военкомате - не знаю где он и как снимает с нее деньги - но видимо такая возможнсть есть у них.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)