Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Juliya написал(а):

На позитиве несмотря ни на что

Юлия тем и живем, держимся и пробиваемся к ДЕМБЕЛЮ!!

0

842

Татьяна65Фад написал(а):

Приятно видеть-слышать тезку!! Сынулька не звонил?Как он?

Звонил,лечат,недавно завтракал.Капли в нос надо как то передать,а от антибиотиков кишечник дал сбой,теперь и Линекс надо.Вот думаю!!!

0

843

Татьяна65Фад написал(а):

Юлия тем и живем, держимся и пробиваемся к ДЕМБЕЛЮ!!

Таня Поздравляю с прапоршиком!

0

844

Татьяна65Фад написал(а):

Татьяна а как у Вас с картой сбербанка получилось?

Я заказала,но делается она от 10 дней и больше,а я не успеваю...Потом отправлю заказным письмом на подругу в Нижний.

0

845

Доброе утро! Как хорошо, что у нас есть такое замечательное местечко для посиделок!!!  :flag:
"Посидишь", почитаешь, поревешь, посмеешься и на душе легче становится. Я до сегодняшнего дня прям сильно держала себя в руках. А сегодня реву все утро, остановиться не могу. Четыре дня с сыночком не разговаривала. Как он там, чего у него там.... Говорю себе: Еще чуть-чуть потерпеть, до субботы! А слезы сами катятся, меня совсем не слушают. Рёва...

Да, карта СБ РФ делается от 7 до 10 рабочих дней и тут их никак не поторопить...

Спасибо за инф-ю про карту Моментум!

Отредактировано Иринка (жду сыночка) (06.06.2013 09:55)

0

846

Мама из Нижневартовска написал(а):

Я заказала,но делается она от 10 дней и больше,а я не успеваю...Потом отправлю заказным письмом на подругу в Нижний.

Таня, карта Сбербанка называется Моментум и делается она сразу))) попробуйте узнать в банке :flag:

0

847

ой, с добрым утром, девочки)))
http://s3.uploads.ru/t/N4CD6.gif

0

848

Ирина 2012 написал(а):

Таня, карта Сбербанка называется Моментум и делается она сразу))) попробуйте узнать в банке

Хорошо,прям сейчас и позвоню в банк.

0

849

Мама из Нижневартовска написал(а):

Я заказала,но делается она от 10 дней и больше

что-то Вы Татьян не ту заказали

Ирина 2012 написал(а):

карта Сбербанка называется Моментум и делается она сразу

вот решение на месте за мин.15. Сходите еще раз , а то будет время сынуля без денег окажется.

0

850

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Четыре дня с сыночком не разговаривала.

Ирин держитесь, здесь у всех подобное происходило и происходит.Понимаю, первые дни самые сложные, я из тоски неделями не выходила, жила от звонка до звонка.Благо разум оставался работать, говорить себе стоп, но все это сложно..Крепитесь, видите как нас здесь много, в одном котле ..

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)