Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Таня не надо стекла бить. Ты по сути своей очень сидьная женщина! И вообще Девоньки вы лутшие!!!  :rain:

0

812

Татьяна65Фад написал(а):

Это сообщение с другого форума, тоже нашей части :"Сегодня звонил мой сын говорит что они в полях ( 1 МСБ 2МСР) у них показательный выезд, приезжали с телевидения снимали их как они стреляют , а через неделю должен приехать министр обороны если будет все у них хорошо то опять с телевидением но уже центральным а не местным.Их батальон лучший в западном округе вот и гоняют. Хотя мой сын увольняется 27 июня. он в Сормово.но тоже со всеми вместе разъезжают по полям"

Всем добрый вечер! Только с дачи, вот заглянула к нам на форум ). Сегодня про поля? Мой  так рвался в эти поля, не сполучилось, всё впереди.

0

813

Татьяна65Фад! Скажи пожайлуста, когда вы
на дембель.

0

814

папа64 написал(а):

Таня не надо стекла бить

Алексей, я , наверное, что-то не поняла..Вроде ни с кем не дерусь и очень смирно-послушная :flirt:

0

815

папа64 написал(а):

Татьяна65Фад! Скажи пожайлуста, когда вы
на дембель.

8-)  :question:

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 08:18)

0

816

Nata 33 написал(а):

Мой  так рвался в эти поля, не сполучилось, всё впереди.

Наталья(правильно?) а Вам поля отложили или как?

0

817

Сидят сух пай на кастерке готовят. Камары убийцы.

0

818

Нет, его подразделение с понедельника в полях( 1 бат, 3мср, гранатомётчики), наш с полей в госпиталь уехал, ангина.

0

819

Мы с супругом, когда ждали нашего, на кпп с ребятами( солдатами) разговорились. Они говорят в полях лучше, и корят лучше, мяса много дают) вот.

0

820

спокойной ночи)))
http://s3.uploads.ru/t/kA1fM.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)