Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Nata_N написал(а):

Я послала сыну посылку, лежит(по данным сайта почты) третий день в месте выдачи

у нас тоже сегодня посылка дошла.Но наш ушел на сутки в караул, теперь послезавтра.А выдача, сын объяснил, идут те кто ждет посылку, почта вывешивает список кому есть, ребята идут и получают..КЕстати дошла за 8-мь дней !!

0

802

http://s3.uploads.ru/t/UgPTO.jpg

0

803

Nata_N написал(а):

Я послала сыну посылку, лежит(по данным сайта почты) третий день в месте выдачи. Кто-нибудь знает, как организована выдача? Солдат туда водят в сопровождении? Как скоро сможет получить? Если в "полях", то видимо не скоро...

Посылки ходят получают в сопровождении, если в полях, то пока не вернуться посылку, к сожалению, получить не сможет :dontknow:

0

804

Мама из Нижневартовска написал(а):

Покидаю вас,пойду готовить стратегический план по захвату полей!!! :crazyfun:

Завтра с утрани пораньше, ждем план!!Спок.ночи! :flag:

0

805

kea1171 написал(а):

а пострелять?

Ой девочки, для них это самое любимое. Помню впечатление моего сынули после первых стрельб, по телефону болтал с полчаса, рассказывал взахлеб, столько радости, столько эмоций :D

0

806

Почта в Сормово находится буквально через дом от КПП.С сопровождающим ходят и получают.Если у сопровождающих будет время и желание.Через месяц посылку отправят назад,если никто не придет.

0

807

kea1171 написал(а):

Ничего подобного, а пострелять?

Двумя руками ногами.Еще бы прихватить дедушкин миномет(стоит в музее , моего деда поисковики нашли, огромная бандура, с какой мой дед по фашистикам давал)и вот бы прицельно ОГОНЬ и усе в цель!!А цель у нас одна, кто обидел наших сыночков, пли-получай!!Ой девочки, дали бы нам возможность, хотя бы близко посмотреть на этих пузанов, а то размечтались перестрелять.. :D  :crazyfun:

0

808

Лилия 25 написал(а):

Через месяц посылку отправят назад,если никто не придет.

Это точно, если уедут надолго, то посылка домой обратно..

0

809

По поводу полей муж сказал , что 10 числа ,как бы слух ходил такой вот.

0

810

Это сообщение с другого форума, тоже нашей части :"Сегодня звонил мой сын говорит что они в полях ( 1 МСБ 2МСР) у них показательный выезд, приезжали с телевидения снимали их как они стреляют , а через неделю должен приехать министр обороны если будет все у них хорошо то опять с телевидением но уже центральным а не местным.Их батальон лучший в западном округе вот и гоняют. Хотя мой сын увольняется 27 июня. он в Сормово.но тоже со всеми вместе разъезжают по полям"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)