Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Мама из Нижневартовска написал(а):

Так может все и рванём на эти поля!!!В латексе!!!Вот это учееееения начнутся!!! :flag:

Присоединяюсь, наш десант высадившийся, у пузатых генералов минимум икоту, заикание, бессознание и т.д. вызовет

0

792

Все правильно, Лилия 25 - Елена, Лена

0

793

Татьяна65Фад написал(а):

Присоединяюсь, наш десант высадившийся, у пузатых генералов минимум икоту, заикание, бессознание и т.д. вызовет

:crazyfun: Пока они будут приходить в сознание(генералы),вы по общаетесь с детьми.а так как мой в изоляторе пока,я буду продолжать вводить их в шок!!!

0

794

Ирина 2012 написал(а):

Смотря какие поля, их много - и Гороховец (Владимирская область) и БРУЦ (бригадный учебный центр) и Ашулук (Астраханская область) и Юганец (не знаю где находится) Вам какое из полей?

да, смотрю, маршрут у нас будет длительный, надо готовиться основательно. большая же у нас Родина, по ходу, из одних полей состоит.

0

795

Ирина 2012 написал(а):

Вам какое из полей?  :dontknow:

Нам что совсем поближе, да поменьше, да побыстрее, чтоб все эти поля, учения, маневры, бои без правил и с правилами, чтоб все побыстрее закончилось..и ДОМОЙ!!! :flag:  :flag:

0

796

Я послала сыну посылку, лежит(по данным сайта почты) третий день в месте выдачи. Кто-нибудь знает, как организована выдача? Солдат туда водят в сопровождении? Как скоро сможет получить? Если в "полях", то видимо не скоро...

0

797

Сегодня местное телевидение снимало маневры, а в каких полях не знаю.вроде пехотинцы, связи нет

0

798

Девочки,доброй ночки!!!Покидаю вас,пойду готовить стратегический план по захвату полей!!! :crazyfun: Всем приятных снов!!!

+1

799

Татьяна65Фад написал(а):

Нам что совсем поближе, да поменьше, да побыстрее, чтоб все эти поля, учения, маневры, бои без правил и с правилами, чтоб все побыстрее закончилось..и ДОМОЙ!!!

Ничего подобного, а пострелять? где бы мы еще так смогли бы оторваться, вдруг в кого нужного попадем? Во врага, я имела в виду. А по поводу напугать генералов - не с нашим счастьем. Хотя может, если в латексе, да кучей, да со страшными лицами - может и получиться.

0

800

Татьяна65Фад написал(а):

Нам что совсем поближе, да поменьше, да побыстрее, чтоб все эти поля, учения, маневры, бои без правил и с правилами, чтоб все побыстрее закончилось..и ДОМОЙ!!!

Я полностью - ЗА, быстрей бы домой  :flirt:  а в полях ребятам и правда лучше, начальство особо не напрягает, кормят хорошо, еще и поспать днем удается :D . Мой в полях уже месяц)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)