Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

kea1171 написал(а):

А по поводу латекса - ВАРИАНТ! И некоторые изъяны фигуры можно примаскировать, а если я и сына отыщу, накормлю, проведаю, и (ну вдруг!) с маньяком повезет, то во всех отношениях вернусь домой довольной.

:crazy:  :crazyfun:  :flag:

0

782

Nata_N написал(а):

Может, высадим десант в поля? Вместе веселее, сейчас тепло, светло - вспомним молодость!

Да-да, там и вспомним молодость!

0

783

kea1171 написал(а):

Наташа, поля нам с тобой придется искать самостоятельно - похоже, их название и география - это военная тайна. Готовим костюмы из латекса и рюкзаки побольше.

Так может все и рванём на эти поля!!!В латексе!!!Вот это учееееения начнутся!!! :flag:

+1

784

Потом в новостях передают: "В окрестностях Нижнего Новгорода замечены отряды странных женщин в латексе, с рюкзаками, которые приставали к военным." И нас крупным планом. Ну дальше я еще не придумала. Какие хоть новости - то из этих полей, расскажите пожалуйста. Между прочим, неудовлетворенное любопытство - это сильная психологическая травма.

+1

785

kea1171 написал(а):

А все-таки - где поля? Никак не могу уяснить - это Гороховец, Мулино или еще что-нибудь?

Кеа (Лена?) вы серьезно собрались посетить "поля"? Зачем? Ребятам там однозначно нравится больше,чем сидеть в казарме и бегать на построения,время идет быстрее и веселее.Все будет хорошо!

0

786

кеа спасибо за мультик..от всей души посмотрели с мужем!!странно 85г. а не видела..

0

787

Мама из Нижневартовска написал(а):

в изолятор не звонить,не приходить нельзя,сидят как в клетке

http://s3.uploads.ru/t/bjEsV.gif
Поправляйтесь поскорее! Желаю крепкого здоровья мальчикам! Терпения и спокойствия мамочкам!

+1

788

kea1171 написал(а):

Какие хоть новости - то из этих полей, расскажите пожалуйста. Между прочим, неудовлетворенное любопытство - это сильная психологическая травма.

Смотря какие поля, их много - и Гороховец (Владимирская область) и БРУЦ (бригадный учебный центр) и Ашулук (Астраханская область) и Юганец (не знаю где находится) Вам какое из полей?  :dontknow:

0

789

Nata_N написал(а):

Поправляйтесь поскорее! Желаю крепкого здоровья мальчикам! Терпения и спокойствия мамочкам!

Спасибо большое!!!Верю что будем здоровы к присяге.

0

790

Лилия 25 написал(а):

Кеа (Лена?) вы серьезно собрались посетить "поля"? Зачем?

Сами по себе "поля" - мне очень даже не интересны, просто думаю, навестить сына, вот на всякий случай и разузнаю, вдруг приеду - а он в "полях". Конечно же, не за тем чтобы выкрасть его из армии, может хоть увидеться получиться. Бредовые мысли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)