Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

мама из иванова написал(а):

Добрый вечер!Мой тоже присягу принимал в госпитале,но отношение и ребят,и офицеров не изменилось,наоборот мальчишки звонили и подбадривали.

А в изолятор не звонить,не приходить нельзя,сидят как в клетке,благо телефон,домой звонит.

Отредактировано Мама из Нижневартовска (05.06.2013 21:06)

0

772

Мама из Нижневартовска написал(а):

У меня три дня в груди всё болело,такое чувство было,что грудную клетку переломали.Не есть.не пить не могла....Одна мысль-КАК ОН ТАМ??

Я стрессанула так, что придумать сложно, прибавила момент на12кг. Плачу, реву и жруу, простите именно жру.Потом выяснилось я не одна такая, на кпп встретила маму, которая сразу же мне пожаловалась она на 18кг от стресса..Сыну приехала и говорю, смотри на рузультат твоего внезапного отъезда служить отечетству.Сынок мне ,мой генерал не переживай, вернусь, опять войдешь в норму и чмок и сразу так хорошо...

0

773

Татьяна65Фад написал(а):

Я стрессанула так, что придумать сложно, прибавила момент на12кг. Плачу, реву и жруу, простите именно жру.Потом выяснилось я не одна такая, на кпп встретила маму, которая сразу же мне пожаловалась она на 18кг от стресса..Сыну приехала и говорю, смотри на рузультат твоего внезапного отъезда служить отечетству.Сынок мне ,мой генерал не переживай, вернусь, опять войдешь в норму и чмок и сразу так хорошо...

:flag:  :D

0

774

Навеяло собственным воображением, наверное, все помнят классный мультик про армию (я все по мультикам промышляю - наверное, в детство возвращаюсь)

0

775

8-)

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 08:21)

0

776

Добрый вечер, девочки!
За вами не угнаться: столько сообщений, столько новостей.
Никак не пойму, что с полями? Едут или нет?

0

777

Мама из Нижневартовска написал(а):

Правда жизни!!! :|

0

778

А по поводу латекса - ВАРИАНТ! И некоторые изъяны фигуры можно примаскировать, а если я и сына отыщу, накормлю, проведаю, и (ну вдруг!) с маньяком повезет, то во всех отношениях вернусь домой довольной.

+1

779

kea1171 написал(а):

с рюкзаками и картой с компасом по окрестностям Нижнего

Может, высадим десант в поля? Вместе веселее, сейчас тепло, светло - вспомним молодость!

0

780

Наташа, поля нам с тобой придется искать самостоятельно - похоже, их название и география - это военная тайна. Готовим костюмы из латекса и рюкзаки побольше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)