Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Мама из Нижневартовска написал(а):

До сих пор в изоляторе.просится на выписку,переживает за присягу

Мы присягу приняли в госпитале, т.к. ему внушила, главное здоровье, остальное наслужится еще, так получилось.

0

762

Татьяна65Фад написал(а):

на все 100 кеа точно..Моего бравого молодца глаза растерянности так и стоят передо мной..В поезд с Ярославского вокзала сажали, хотела окно выбить и вырвать его оттуда..ух, как вчера..

А наши уезжали на автобусе....В окошках головы лысые мелькают,каждый прилип к стеклу,глазами ищет родных......а на по следок только рука на стекле так  и застыла в памяти.....

0

763

Мама из Нижневартовска написал(а):

Сын не жалуется.

Да они вообще ни на что не жалуются. Это мы тут тихо фонареем от их "сверхспособностей", внезапно проявившихся. Про поля мне так никто ничего и не рассказал. Придется самой, видимо, искать поля. Уже даже вижу, как брожу я с рюкзаками и картой с компасом по окрестностям Нижнего и ищу своего малыша двухметрового роста. Пристаю ко всем военным с глупыми вопросами "тут связь не пробегала?" Какой-то имидж мне надо придумать, чтобы не подстрелили. там же, вроде как, постреливают, в полях-то этих самых?

+3

764

Татьяна65Фад написал(а):

Мы присягу приняли в госпитале, т.к. ему внушила, главное здоровье, остальное наслужится еще, так получилось.

Главное ЗДОРОВЬЕ!!!Но они всё же переживают,чтоб отношение с ребятами не испортилось,чтоб начальники косо не смотрели....Переживают.

0

765

Мама из Нижневартовска написал(а):

а на по следок только рука на стекле так  и застыла в памяти.....

также, вначале утро, холод собачий, зима, темень, маршрутка, махающая рука в красной шапке...на угрежку пересылка, оттуда звонок, нас в 11-ть с ярославского отправляют, что-то пихаем в пакеты, прыг в машину, ура еще полчаса на вокзале..

0

766

kea1171 написал(а):

Да они вообще ни на что не жалуются. Это мы тут тихо фонареем от их "сверхспособностей", внезапно проявившихся. Про поля мне так никто ничего и не рассказал. Придется самой, видимо, искать поля. Уже даже вижу, как брожу я с рюкзаками и картой с компасом по окрестностям Нижнего и ищу своего малыша двухметрового роста. Пристаю ко всем военным с глупыми вопросами "тут связь не пробегала?" Какой-то имидж мне надо придумать, чтобы не подстрелили. там же, вроде как, постреливают, в полях-то этих самых?

Имидж----латексная одежда и с плёткой :flag:  :love: .Все офонареют!!!И стрельба на долго остановится!!! :cool:

0

767

Мама из Нижневартовска написал(а):

Но они всё же переживают,чтоб отношение с ребятами не испортилось,чтоб начальники косо не смотрели....Переживают.

Изначально все также было, все утреслось, это первые дни службы, а начальникам, глубоко фиолетово до наших мальчиков, главная задача офицеров держать бойцов в черном теле..

0

768

Добрый вечер!Мой тоже присягу принимал в госпитале,но отношение и ребят,и офицеров не изменилось,наоборот мальчишки звонили и подбадривали.

0

769

Татьяна65Фад написал(а):

также, вначале утро, холод собачий, зима, темень, маршрутка, махающая рука в красной шапке...на угрежку пересылка, оттуда звонок, нас в 11-ть с ярославского отправляют, что-то пихаем в пакеты, прыг в машину, ура еще полчаса на вокзале..

Тяжело.У меня три дня в груди всё болело,такое чувство было,что грудную клетку переломали.Не есть.не пить не могла....Одна мысль-КАК ОН ТАМ??А сынок мне даже плакать запретил,звонил контролировал.Пришлось собрать всю волю в кулак и держать....держу до сих пор!

0

770

kea1171 написал(а):

Какой-то имидж мне надо придумать, чтобы не подстрелили. там же, вроде как, постреливают, в полях-то этих самых?

:crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)