Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Девочки Дорогие! Какие Вы у нас оказывается на подьем лехкие. МОЛОДЦ :rain: Ы!!! Так держать.

0

752

kea1171 написал(а):

Да, мы когда в госпитале первые две недели провели, моему тоже скучно было, мечтал в часть вернуться. Во второй раз уже не торопился из госпиталя.

Молю Бога,чтоб выздоровел!!!

0

753

папа64 написал(а):

Девочки Дорогие! Какие Вы у нас оказывается на подьем лехкие. МОЛОДЦ  Ы!!! Так держать.

Ой,спасибо большое!!!!Так мы же...и коня на скаку..и в горящую избу...!!!!! :love:

0

754

Мама из Нижневартовска написал(а):

Да ладно Вам!!!Всё наладится,мальчишки вернуться домой и всё будет ХОРОШО!!!

Конечно, вернуться, и все будет хорошо. Только долго мы еще будем на мальчишек в форме оглядываться и слезы глотать. Я когда после присяги в глаза мальчишкам смотрела, это когда они не строю, а сами по себе уже после присяги - остатки мальчишеской бравады, гордость, радость, что они так нравяться нам. А за ними - такая растерянность, хотелось мне просто их всех взять и украсть из этой "школы жизни". Сейчас уже другие глаза, а домой также охота.

0

755

Мама из Нижневартовска написал(а):

За то сегодня объявил,что кормили ПЕЛЬМЕНЯМИ!!!

Наш, когда в госпиталь попал, так же, почти сразу по приезду, через две недели, позвонил, и минут 15-ть мне рассказывал, что он съел, горячую, большую, сочную, очень вкусную РЫБНУЮ котлету, я тихо сползла на диван  Какая рыбная котлета???, дома на все фиии, ну тут, я поняла, в армии еще те чудеса будут!!

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 08:24)

0

756

kea1171 написал(а):

Конечно, вернуться, и все будет хорошо. Только долго мы еще будем на мальчишек в форме оглядываться и слезы глотать. Я когда после присяги в глаза мальчишкам смотрела, это когда они не строю, а сами по себе уже после присяги - остатки мальчишеской бравады, гордость, радость, что они так нравяться нам. А за ними - такая растерянность, хотелось мне просто их всех взять и украсть из этой "школы жизни". Сейчас уже другие глаза, а домой также охота.

Дааааа!!!Ваша правда!!Душа болит за всех.

0

757

Пельмени, чебупели, чебуреки и прочая подобная ужасть долго еще будут кошмарить семейное меню после дембеля.

0

758

kea1171 написал(а):

А за ними - такая растерянность, хотелось мне просто их всех взять и украсть из этой "школы жизни". Сейчас уже другие глаза, а домой также охота.

на все 100 кеа точно..Моего бравого молодца глаза растерянности так и стоят передо мной..В поезд с Ярославского вокзала сажали, хотела окно выбить и вырвать его оттуда..ух, как вчера..

0

759

Татьяна65Фад написал(а):

Наш, когда в госпиталь попал, так же, почти сразу по приезду, через две недели, позвонил, и минут 15-ть мне рассказывал, что он съел, горячую, большую, сочную, очень вкусную РЫБНУЮ котлету, я тиКакая рыбная котлета, дома на все фиии, а тут, я поняла, в армии еще те чудеса будут!!

В Дзержинске кормят не плохо,всегда горячее. Сын не жалуется.

0

760

kea1171 написал(а):

Пельмени, чебупели, чебуреки и прочая подобная ужасть долго еще будут кошмарить семейное меню после дембеля.

:crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)