Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Ой извините, всем-всем добрый вечер и ждушечкам, нашему папе64!!!

+1

742

Татьяна65Фад написал(а):

Сегодня в новостях видела как ребята вдвшники боролись за право получить краба(красные береты-элита)..Нет, совсем дурная стала, вижу ребят-солдат по ящику, слезы наворачиваются, едим с мужем по дороге, вижу солдат перевозят, смотрю на них всматриваюсь, своего хочу увидеть и кинуться к нему(ну умом-то понимаю откуда здесь наш), вижу по городу мальчиков служивых куда-то гонят, опять те же чувства...Видимо мой дурдом еще с полгодика будет длиться, хотя я сейчас намного спокойней стала, после отъезда сына на службу..

Терпения Вам,сил,здоровья!!!Всё будет хорошо!И не дурдом вовсе,а материнская любовь!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!

0

743

Мама из Нижневартовска написал(а):

Какие новости девочки,мальчики,как наши сыночки провели день?

Как Ваш сынок?Созванивались, ему лучше?

+1

744

Во мне эти ребята такое чуйство гордости вызвали! Есть еще порох в пароховницах!

0

745

Татьяна65Фад написал(а):

Видимо мой дурдом еще с полгодика будет длиться, хотя я сейчас намного спокойней стала, после отъезда сына на службу..

Да уж, увлекательное мероприятие "Армия" большие сдвиги в нашей психике совершила, причем быстро, безвозвратно и с очень хорошим стабильным эффектом.

0

746

Татьяна65Фад написал(а):

Как Ваш сынок?Созванивались, ему лучше?

До сих пор в изоляторе.просится на выписку,переживает за присягу(все тренируются,репетируют).А сам кашляет ужасно.его фельдшер не отпускает,до конца недели лежать сказал.

0

747

kea1171 написал(а):

Да уж, увлекательное мероприятие "Армия" большие сдвиги в нашей психике совершила, причем быстро, безвозвратно и с очень хорошим стабильным эффектом.

Да ладно Вам!!!Всё наладится,мальчишки вернуться домой и всё будет ХОРОШО!!!

0

748

Мама из Нижневартовска написал(а):

До сих пор в изоляторе.просится на выписку,переживает за присягу(все тренируются,репетируют).А сам кашляет ужасно.его фельдшер не отпускает,до конца недели лежать сказал.

Да, мы когда в госпитале первые две недели провели, моему тоже скучно было, мечтал в часть вернуться. Во второй раз уже не торопился из госпиталя.

0

749

Молодец фельдшер. Пусть лечит.

0

750

За то сегодня объявил,что кормили ПЕЛЬМЕНЯМИ!!!!Вот это даааа!!!!И оказывается каждую среду у них пельменный ужин!!!! :flag:  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)