Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

А все-таки - где поля? Никак не могу уяснить - это Гороховец, Мулино или еще что-нибудь?

0

732

Ну вот и молодцы! Все оживилися!! Рад Вас всех слышать!  :flag:

0

733

Рассказывайте, что в полях? Может, мой связист тоже там, а узнаю я об этом неизвестно когда.

0

734

kea1171 написал(а):

Ага, ждем чудо - хочу, чтобы завтра было 11 декабря, наш дембель!

и мы этот же день ждем!!!

0

735

Нет такой инфо мой еще не орентируется, но как я понял где-то рядом.

0

736

Ну вот и наша Таня  :writing: появилась!!!

0

737

папа64 написал(а):

Ну вот и наша Таня   появилась!!!

Нас много!!!Собираемся на вечерние беседы,делиться новостями.

0

738

Сегодня в новостях видела как ребята вдвшники боролись за право получить краба(красные береты-элита)..Нет, совсем дурная стала, вижу ребят-солдат по ящику, слезы наворачиваются, едим с мужем по дороге, вижу солдат перевозят, смотрю на них всматриваюсь, своего хочу увидеть и кинуться к нему(ну умом-то понимаю откуда здесь наш), вижу по городу мальчиков служивых куда-то гонят, опять те же чувства...Видимо мой дурдом еще с полгодика будет длиться, хотя я сейчас намного спокойней стала, после отъезда сына на службу..

+1

739

Ой ой ой какие ВЫ все-таки Молодцы! Сразу все на месте! o.O  Но прям как по тревоге!!!

0

740

Какие новости девочки,мальчики,как наши сыночки провели день?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)