Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Татьяна65Фад написал(а):

водитель-механик БМ

БМП-боевая машина пехоты.У каждой свой экипаж из специалистов и пехота, гранатометчики сколько-то человек.

0

702

наблюдательша написал(а):

Krak0zyabra,
какая интересная стала, какие глаза!
Дай бог узнать лет через 20, каково сынулю ждать.
Ну а для всех - с личной информацией очень осторожны будьте.

Яснее.

0

703

Девочки Дорогие! Поздравте меня! Я ушол в отпуск,  :rain: и еду к своему СЫНУЛЬКЕ, ЗАЙЧУЛЬКЕ СОЛНЫШКУ и т.д......!

+2

704

папа64
Молодец! Так держать, ПАПУЛЕЧКА!!!! :crazy:

+1

705

Добрый вечер! Посмотрела вышеизложенное, я так здорово излагать свои мысли пока не могу), но подписываюсь под каждым словом.Для меня сын тоже был, есть и будет сынулей, зайчиком и тд.. За всю армию не скажу, но эта часть нам нравится. Пусть уставная, но это лучше чем бардак, где голод, избиения, унижения. Может не знаю чего, но нашего ни кто не прятал, не орал что косишь. Приехали , у него температура. Иди в мед. роту. Нет. Почему? Хочу с пацанами, пострелять. В роте дали таблеток, температуру сбили. Уехал с утра в поля, вечером стало плохо. Подошёл к офицеру, тот тут же на машине в мед.роту отправил. Утром в госпиталь. Всё по человечески.

+1

706

папа64 написал(а):

Девочки Дорогие! Поздравте меня! Я ушол в отпуск,   и еду к своему СЫНУЛЬКЕ, ЗАЙЧУЛЬКЕ СОЛНЫШКУ и т.д......!

:flag:  :cool:  8-)

+1

707

Девочки! БУДЕМ ЖИТЬ!!!  :rain:

+2

708

папа64 написал(а):

Девочки! БУДЕМ ЖИТЬ!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

709

Poly написал(а):

Я в учебку когда первый раз ехали-мужу вместо навигатора была: знала весь путь вплоть до количества памятников и поворотов на пути!

Аналогично, и туда штурманом, и обратно, да и всю жизнь мы женщины в хорошем понимании штурманы!!

+1

710

Спокойной ВСЕМ ночи!  :rain:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)