Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

И с чего Вы взяли, что Вы гость нежеланный? То, что Ваше мнение не сопадает с мнением большинства, не означает, что Вы - нежеланны. Почему-то только у нас в России встать в позу нежеланного, обиженного и после этого уйти - красиво. Типа Татьяны Лариной "Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает..." и дальше "ну и оставайтесь тут, .... Как-то так. Очень по - детски. Или по - мужски (да о чем тут с вами разговарить - то, вы же ничего дальше своей юбки не видите). Я верно поняла Ваш намек, Nepal2012?

0

672

У Игоря Губермана есть стишок (гарик) "Мужик по селениям бродит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит, наверное, он - трансвестит". Дарю его Вам, Nepal2012. И все-таки хотелось бы понять, что же Вы подразумеваете под "мамашей ..."? Заинтриговали. У военных, жен, которых Вы так уважаете, тоже есть матери.

+1

673

Nepal2002 написал(а):

А я бы вот хотел обратить внимание вот на что (помня, что я на этом форуме гость нежеланный): сын и сынуля - это одно, а муж и мужчина - совсем другое! Мое безмерное уважение женам военных! ...и совсем другое мамашам единственного сынка... Уж, извините...

Знаете, моему сыну 19 лет, от армии не отмазывался, ответственно мне заявил - пойду служить. И я считаю, что он уже у меня МУЖЧИНА, я им горжусь безмерно. Но это не мешает мне называть его сынулечкой и солнышком, и думаю он еще долго будет у меня лапочкой. Я этого не стыжусь. Потому что Я МАМА))) и у меня двое сыновей.

0

674

Ау, Nepal2012, где Вы? Укусили глупых мамашек и сбежали? Вот и верь после этого в настоящих мужчин, так нам никто и не расскажет - как же нам перевоспитаться, чтобы и нас зауважали.

0

675

Мультик в тему, про уважение. Мне очень нравится. Позитивчик на ночь.

0

676

Можно подумать, что для отца - это не сын, а боевая единица Родины. И тогда переживать за него не надо. Мне почему - то думается, что и отцы переживают также, как мы, не всегда об этом говорят, но переживают.

+2

677

kea1171, человек высказал свое мнение, а Вы пытаетесь его на эмоции вывести?

0

678

Ой девочки, ой мамочки, давайте не будем обсуждать больше эту обидную тему. Папа уже с полна получил...
Ну как не крути ПОДВИГИ матерей, жен, подруг и т.д. - они посильней будут любых мужских амбиций. Все мы безмерно любим своих мужчин, но что они без нас??? СЫН без МАТЕРИ, МУЖ без ЖЕНЫ... ОТЕЦ без ДОЧЕРИ (если она есть) и т.д. Основа всему - Женское начало, без него никак!
И кто бы что ни говорил, для меня сын (старший-Солдат или младший-Студент) - это моя Кровинушка, Любовь моя, мое Солнышко, Счастье, Кисонька, Зайчонок.... и даже Поросенок. И они будут такими для нас - МАТЕРЕЙ - всю жизнь. И в 5, 15, 25, 35...........65, 75... лет Разве это не так?!

Отредактировано Иринка (жду сыночка) (05.06.2013 08:48)

+2

679

Говорят, молитва матери
Всех молитв сильней ...
Сердцем молит Созидателя
За своих детей ...
Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу ...
За родных, за человечков
Тихо попрошу...
Дай всем, Боже, только мира
И удачных дней...
Чтоб здоровье рядом было...
Береги детей !...

0

680

Сам в Нижний до осени уже не выберусь... Заметил, что там с транспортом проблемы. Прямого транспорта до части нет. Сам добирался пешком от метро Буревестник. Но это 7 километров. От двух поездок остался телефон таксиста, который за 20 минут за 300 рублей довозит от Московского вокзала. Особенно это актуально на обратном пути. +79519147708 Игорь. Может кому пригодится.
Всем - удачи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)