Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Татьяна65Фад написал(а):

да мужчинки лучше чем с мамами разбираться, могли бы нас защитить, наше государство, я не говорю Родину, это понятно, все встанем, а именно гос-во от беззакония,всевластия, нашего бесправия, а они в лучшем случае начинают базарить, как та девка, и с нами устраивать разборки..Хочется верить не всех подряд мужчин это касается..

И при чём ОООООЧЕНЬ хочется верить,ведь у нас есть ещё и дочки за которых мы тоже переживаем,чтоб им достался НАСТОЯЩИЙ мужчина.

0

662

А вообще я не хотела задевать наших пап с форума, а намекала на тех, которые подглядывают за нами, а потом вымещают на солдатах. Наверное, это и есть - уставные отношения. Потому что все, что происходит за забором, это военная тайна, о которой нам, штатским знать не положено.

0

663

kea1171 написал(а):

А вообще я не хотела задевать наших пап с форума, а намекала на тех, которые подглядывают за нами, а потом вымещают на солдатах. Наверное, это и есть - уставные отношения. Потому что все, что происходит за забором, это военная тайна, о которой нам, штатским знать не положено.

Будем надеяться среди нас нет лазутчиков и предателей :crazyfun: !!!

0

664

О болезнях. Если сын болеет длительно, или уже попал в госпиталь, съездите, убедитесь, что не загибается. Даже несколько часов на кпп
придают сил малость.
О личной информации. В районе нового года в сми были цитаты с какой-то социальной сети парня вроде из коврова, попавшего в госпиталь с пневмонией. Достаточно объективно все описал, сам в ужасе, боится. Больше всех сделал для борьбы с пневмонией. А сам он куда-то растворился, затюкали его видимо. Осторожность не помешает, непросто это все.

0

665

А я бы вот хотел обратить внимание вот на что (помня, что я на этом форуме гость нежеланный): сын и сынуля - это одно, а муж и мужчина - совсем другое! Мое безмерное уважение женам военных! ...и совсем другое мамашам единственного сынка... Уж, извините...

-1

666

Nepal2002 написал(а):

Мое безмерное уважение женам военных! ...и совсем другое мамашам единственного сынка... Уж, извините...

А если у жены военного единственный сын - она кто по Вашей классификации?

+1

667

А вот это зря=я дочь военного,вдова военного и мать двоих мужчин и оба мужчины-сынули,сынульки,зайки и проч

0

668

И уточните, пожалуйста, что из себя представляет "мамаша единственного сынка". И что в этом стыдного - быть мамашей единственного сына? Чтобы стать "мамой" надо родить двух, трех?

0

669

наблюдательша написал(а):

О болезнях. Если сын болеет длительно, или уже попал в госпиталь, съездите, убедитесь, что не загибается. Даже несколько часов на кпп
придают сил малость.
О личной информации. В районе нового года в сми были цитаты с какой-то социальной сети парня вроде из коврова, попавшего в госпиталь с пневмонией. Достаточно объективно все описал, сам в ужасе, боится. Больше всех сделал для борьбы с пневмонией. А сам он куда-то растворился, затюкали его видимо. Осторожность не помешает, непросто это все.

Был на форуме мальчик, которого комиссовали, он бегал орал по темам, что все кто служит идиоты, а он один умный, смог отмазаться и ушел домой. Этому тоже поверите?

0

670

Для каждой матери её ребёнок(каждый,сколько бы их ни было-один или шесть)единственный,любимый,неповторимый

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)