Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Да,когда замполитом был Климанов-он открыто заходил на сайт и вступал в разговор

0

652

Nata_N написал(а):

Ирина ру, может быть Вы как модератор сделаете нам таблички призывов, чтобы не путаться, а то пользователей стало много.

Девочки я бы с радостью - но мои возможности ограничены слабым компьтером и скоростью интернета.Может кто то может взять на себя такую функцию - сделать табличку - а я ее вставлю на форум.Нужно просто ему прислать дату призыва -  а датки остальные можно и самим подсчитать или тот человек подсчитает .

Лиза как же ты повзрослела за этот год - уважаю :cool:
http://images.vfl.ru/ii/1370351547/0b1d1760/2465409_m.jpg

0

653

ирина ру написал(а):

Лиза как же ты повзрослела за этот год - уважаю

Спасибо ^^,

0

654

Nata 33 написал(а):

Мы когда были на присяги, зам.комбрига открыто сказал, мы читаем форумы, у нас есть свой сайт , узнаем о неуставных отношениях и тд

а (просто интересно) казнь телефона, обыски, спрятать больных от проверки (чтобы не испортить статистику) и т.д. (мы же ДАЛЕКО НЕ ВСЕ знаем) - считается "неуставными отношениями"? Кстати, по поводу телефонов: где - то видела, не помню где, но если задаться целью - отыщется: есть представление то ли военной прокуратуры, то ли закон, в общем есть в природе нормативный акт, в котором четко определено, что солдату положено определенное время для звонков, и телефон разрешен, и не раз в неделю. И увольнения положены (ФЗ - 79, что ли) и отпуска. То, что у нас нет всего положенного законом - это уставные отношения? Или у нас по плану "вдруг завтра война, а я уставший" (как в анектодоте) поэтому в порядке боевой готовности ни на что нельзя отвлекаться. А тот, кто писал законы, он про плановую войнушку ничего не знал.

+3

655

Nata 33 написал(а):

Juliya может тут своего увидите http://youtu.be/GBOdoOODTTA )

Спасибо! Так здорового!! Правда своего не нашла =)

0

656

Я, безусловно, рассуждаю как стопроцентная блондинка и сопливая мамочка, которая потом будет жаловаться, что нет мужиков. Я не жалуюсь, я точно знаю, что они вымерли вместе с тремя богатырями. Остались единицы. Так их и в армии мало (причем и до нас и после нас), я так думаю, что настоящие мужики - это те, кто не ворует телефоны (ЗАСТАВИТЬ казнить свой телефон - это тоже уголовно наказуемое деяние), больных отправляет к врачу, а не по известному русскому адресу или на дальний полигон, не срывает злобу от не решения своих личных проблем на солдатах, не использует дармовую рабочую силу для переезда и расчистки собственного двора и т.д. И мне за мои рассуждения НЕ СТЫДНО! Кстати, мой сын не жаловался НИКОГДА. Даже когда в полуобмороке со своей температурой 39,5 и двусторонней пневмонией и плевритом с кровавым кашлем, который видели командиры, кидал гранаты на полигоне при температуре на улице -30, а вечером звонил мне и, сдерживая кашель, говорил "здесь хорошая армия, мама. У меня все хорошо". Просто я живу в той же стране, где создана вот такая армия, и абсолютно точно знаю - другого здесь не будет никогда. Иногда аварийное давление прорывается возмущением, которое ничего не меняет.

+5

657

у очень мужественных пап, которые адекватно все оценивают, я прошу прощения за такой позволительный слабой мамаше крик души.

0

658

kea1171 написал(а):

у очень мужественных пап, которые адекватно все оценивают, я прошу прощения за такой позволительный слабой мамаше крик души.

все правильно, мы здесь должны поддерживать друг друга, а не кидаться, Должно быть место где тебя поддержат и выслушают - и это место здесь. Все мы переживаем и плачем ночью в подушку, и за это нас никто не осудит, потому что здесь НАС ПОНИМАЮТ. Мы и болеем и бегаем и гранаты на полигоне кидаем вместе с нашими сынулечками. Они всегда были и будут для нас нашими кровиночками и лапочками. А папам этого не понять))))

+3

659

да мужчинки лучше чем с мамами разбираться, могли бы нас защитить, наше государство, я не говорю Родину, это понятно, все встанем, а именно гос-во от беззакония,всевластия, нашего бесправия, а они в лучшем случае начинают базарить, как та девка, и с нами устраивать разборки..Хочется верить не всех подряд мужчин это касается..

+2

660

kea1171 написал(а):

у очень мужественных пап, которые адекватно все оценивают, я прошу прощения за такой позволительный слабой мамаше крик души.

Крик души!!!За то честный,правильный и адекватный!!!Добавить не чего!!! :flag:  :smoke:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)