Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Krak0zyabra,не вижу смысла-если кому то надо прочитать-прочитают всё равно

0

642

Krak0zyabra написал(а):

Не надо такие смски цитировать. Или скрытым текстом.

Krak0zyabra написал(а):

сообщение которое бы вы хотели как бы секретом от "гостей" нам донести)

Думаете на нашем форуме диверсанты-лазутчики промышляют?Спасибо за предупреждение..

0

643

А насчёт агрессивного параноика согласна-а кто ещё кроме матери(жены,но не всегда) без осуждения  выслушает

0

644

Татьяна65Фад написал(а):

Думаете на нашем форуме диверсанты-лазутчики промышляют?Спасибо за предупреждение..

Офицеры могут заглянуть. А прочитать "ага, сын пожаловался". А уж узнать чья это мама - им не составит труда.

+1

645

Татьяна65Фад
ст.сержант

Ну вот, я звание получила, "Служу России" вместе с сынулей!

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 08:31)

0

646

Если офицеры опускаются до подслушивания материнских разговоров,то и труда не составит зарегистрироваться и вступить с нами в диалог под видом мамы

0

647

мама из иванова написал(а):

Если офицеры опускаются до подслушивания материнских разговоров,то и труда не составит зарегистрироваться и вступить с нами в диалог под видом мамы

Я просто предупредила. Как было у нас в свое время, как было у тех кто был до нас. А уж говорить или не говорить - это дело лично каждого. Я в свое время получила уже за лишние слова на форуме. Поэтому стараюсь предупредить.

0

648

Krak0zyabra написал(а):

Это в окошке сообщения значок такой золотой замочек (8ой с конца). Жмете на него вылазит окошко там пишите цифру 10, тыкаете ок, и сразу пишите сообщение никуда больше не тыкая. Сообщение должно оказаться между двух слов в квадратных скобках
http://s3.uploads.ru/aBmzo.png

Здорово! Спасибо за информацию! Я даже не догадывалась о подобных "фокусах" на форуме =)

0

649

Добрый День! Ездила в воскресенье к мужу отпустили сначало на 5 минут потом ушел пришел через 2 часа и в итоге только попрощаться отпустили ужас какой та просто , приехала из далека на каких то 20 минут ужас просто , да темболее еще 4 месячный ребенок  у меня  дома остался с бабушкой ,попросила посидеть чтобы к мужу съездить даже про сыночка ни чего ему не успела рассказать жалко ((( ,  слов просто нету ..... и телефон у него украли с симкой тоже просил заблокировать симку , хорошо что старый ему захватила прям сердце  предсказало и симку нижегородскую тоже привезла ему ,  а та была владимирская.

0

650

Мы когда были на присяги, зам.комбрига открыто сказал, мы читаем форумы, у нас есть свой сайт , узнаем о неуставных отношениях и тд

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)