Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Всем огромный привет и доброй ночи!!!! Вот зайду на сайт после работы, перечитаю вашу переписку и знаю что у нас в части делается, немного спокойнее становиться. Прочитала ,что наши мальчики не в пионерлагере живут, а в армии, но какая у нас армия!!!!!!!,,,,,  Где она????????? Если мой папа (человеку 64 года) вне себя от возмущения про нашу армию, не говоря про мужа и брата (люди прошедшие эту школу) , то можно сказать что у нас ее нет! Когда дети уходят  из нее инвалидами, больными, в наше мирное время , то я уж и не знаю в какой замечательной стране мы живем!!!!! Всегда мамы переживают за своих детей , если они не кукушки. Хотели приехать к сыну, хотя бы 2 часа поговорить, обнять , но он сказал:"Мам, не нужно ездить  не задорь меня, а то потом еще сильнее захочется домой ", вот так и сидим на месте.   Наши мальчики уже мужчины , потому что сходили в армию, а вот НЕ МУЖЧИНЫ кто откосил!!!!!    Может и написала , что не так , то извините меня.

+4

612

Доброе утро, мамочки!
Давно сижу на форуме, а вот добавить пока нечего. Мой солдатик почти ничего не рассказывает! Все у него хорошо и точка. Как и все приболел по началу, но держится! Служит в Сормово, 1 батальон, 2 рота. "Сослуживицы" откликнитесь =)

+2

613

Nepal2002 написал(а):

Может напишу невпопад... но устал читать про "сынулек". Это - армия, а не пионерлагерь. Там солдат готовят. Я не скажу, что от всего в восторге, но то, что я услышал от сына, дает уверенность в том, что в/ч 54046 организованна, как боеспособная часть. А вы, какой хотите видеть Российскую армию? Денежки ваши сынки еще успеют потратить... и не только на покупку билетов. А сейчас они - в строю. И храни их Бог!

Здравствуйте!!!Кто не был МАМОЮ тот понять не сможет!!!По своему Вы правы,но материнские сердца правы ВДВОЙНЕ!!!!
Люблю его очень
И жду его слишком
Ведь это сынок мой, как прежде мальчишка.
Движенье под сердцем Рожденье сынишки
Для всех он мужчина, для мамы мальчишка.
Бежит на учёбу
Торопится в стужу
Всегда он для мамы так дорог и нужен.
Уснёт на диване
Посмотришь на сына
Малыш твой уже настоящий мужчина!
Он служит далёко Решает задачи
А я снова ночью в подушку заплачу.
Пройдёт год, немного
Прижму к груди снова
Мужчину-мальчишку такого родного!

+3

614

Juliya написал(а):

Доброе утро, мамочки!
Давно сижу на форуме, а вот добавить пока нечего. Мой солдатик почти ничего не рассказывает! Все у него хорошо и точка. Как и все приболел по началу, но держится! Служит в Сормово, 1 батальон, 2 рота. "Сослуживицы" откликнитесь =)

Наш тоже присягу принял 26.05.2013. 1 бат, 3 рота

0

615

Juliya написал(а):

Служит в Сормово, 1 батальон, 2 рота.

Доброе утро всем всем!!!Юлия Вы служите в 1-м эшелоне(вроде так обзывается), а в кем(танкисты, связисты?)

Мама из Нижневартовска написал(а):

Посмотришь на сына
Малыш твой уже настоящий мужчина!

Все верно мамочка, наши так точно мужчины, не откосили, а служат справляются со всеми трудностями армейской службы!!!

+1

616

Nata33, здравствуйте!
Будем поддерживать связь!!! Я в эти выходные к мужу поеду. Разведаю обстановку, отпишусь обязательно =)

+1

617

Доьрое утро!!!!Почитала-поплакала,а думала плакать разучилась

0

618

Служит в Сормово, 1 батальон, 2 рота.

Доброе утро всем всем!!!Юлия Вы служите в 1-м эшелоне(вроде так обзывается), а в кем(танкисты, связисты?)

Сначала пулеметчиком числился, сейчас в связисты перевели. Еще что-то про "писчего" заикнулся. Но времени поговорить по-человечески не было, так что я не очень поняла, чем это нам грозит.

0

619

привет

Отредактировано мама из иванова (12.06.2013 20:45)

0

620

Всем привет :flag:  Как не тяжело - но это армия - полное бесправие ребят .Нашему скоро домой,а тоже звонит раз в неделю и ничего не рассказывает - всегда у него   - все хорошо :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)