Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Nata 33 написал(а):

По голосу поняла что не здоров. Шмыгает, голос хрипит.

Вы знаете, у всех ребят есть  адаптационный период. Наши зимним вообще досталось....., мой шмыгал и хрипел месяца 3, только потом полегчало)))

0

582

Мама из Нижневартовска написал(а):

о изменениях в сроках службы в связи с олимпиадой???Сын сказал,что слушок идёт срок службы убавят до 8 месяцев.

а причем здесь олимпиада и служба в армии? :dontknow:

0

583

Ирина 2012 написал(а):

а причем здесь олимпиада и служба в армии?

Так кабы я знала!!!! :dontknow: Сын позвонил и спросил,слышала или нет....

0

584

олимпиада, сроки службы до 8-ми месяц?дастиш фантастиш, врятли..профес.военные вовсю трубят, что год ничтожно мало, чтобы как-то более менее подготовить бойцов, а тут..

0

585

Татьяна65Фад написал(а):

олимпиада, сроки службы до 8-ми месяц?дастиш фантастиш, врятли..профес.военные вовсю трубят, что год ничтожно мало, чтобы как-то более менее подготовить бойцов, а тут..

Вот и я так подумала!!!Кто то пошутил,а мальчишки схватились за эту тему в надежде.

0

586

Про сокращение срока до 8-ми месяцев, верится с трудом. Знакомая в военкомате работает, говорит увеличат до 1,5 года.

0

587

вот вот как раз об этом трубят в кулуарах, о сроках увеличения службы.но наши небожители(правит-во)пока отрицает данную возможность, но мы "живем  в самой прекрасной стране и остальные страны нам завидуют!!"как бы не преподнесли сюрпрайз, типа, "мы должны пойти на этот вынужденный шаг, в связи с тем, что призывники не могут за год охватить все те знания военной науки, которая нам дают возможность и уверенность быть мировой державой по военной подготовке и т.д. и т.п."галиматья, правда, но как она нам знакома, наша страна, к сожалению, так живет!!!

0

588

Добрый день!По поводу-сын не здоров-вчера с сыном разговаривали очень долго-сказать кашляет-ничего не сказать-кашель без передыху,постоянный-и слышно в трубку,что кашляют все(на разные голоса),температуру мереют три раза  в день-у всех 37,2( тамошние медики считаю нормальная до 38-если выше(39 или выше)-в медроту

0

589

мама из иванова написал(а):

Добрый день!По поводу-сын не здоров-вчера с сыном разговаривали очень долго-сказать кашляет-ничего не сказать-кашель без передыху,постоянный-и слышно в трубку,что кашляют все(на разные голоса),температуру мереют три раза  в день-у всех 37,2( тамошние медики считаю нормальная до 38-если выше(39 или выше)-в медроту

Вот у меня и угодил с ангиной!!!Ночью положили,сейчас антибиотиками колют.

0

590

Куда угодил-в медроту или в изолятор?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)