Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

kea1171 написал(а):

Интересно, это как? И с каким главным?

Например, у ротного.

0

562

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Нам  в любом случае надо на нее, т.к. в/ч им. Дзержинского (ОДОН) находится именно там, а мы обещали навестить по дороге еще одного Солдатика из республики Коми.

Хорошей легкой дороги!!Напишите потом, как повидались, как съездили.

+1

563

Татьяна65Фад написал(а):

дурка почти в дверь стучала..да и сейчас периодич. стучит в дверь, а я ее не пускаю, беру себя за шкирку-вдох и опять жить, дышать..

аналогично, маму солдата издалека видно.

+1

564

kea1171 написал(а):

аналогично, маму солдата издалека видно.

Ой,девочки,молчите!!!я сама удивляюсь откуда силы берутся держаться и проживать день и ночь...без сынули.Но я ему обещала НЕ ПЛАКАТЬ,НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ,он чувствует всё(так сказал).Вот и держусь!!чтоб только ему было ХОРОШО!!!!

+1

565

Я когда в поход в горы пошла (в прошлом году), моя мама плакала. Как в последний бой провожала. Да что там горный экстрим, по сравнению с долгом Родине! Рядом не стоял. Одно только добраться до части, раздобыть своего солдата хотя бы на КПП - это уже повезло, а уж если отпустили в увал - как в лотерею выиграл. А потом отдавать его туда обратно - с куском сердца! Вот где экстрим! Спилбергу и не снилось.

0

566

kea1171 написал(а):

Я когда в поход в горы пошла (в прошлом году), моя мама плакала. Как в последний бой провожала. Да что там горный экстрим, по сравнению с долгом Родине! Рядом не стоял. Одно только добраться до части, раздобыть своего солдата хотя бы на КПП - это уже повезло, а уж если отпустили в увал - как в лотерею выиграл. А потом отдавать его туда обратно - с куском сердца! Вот где экстрим! Спилбергу и не снилось.

Дааа,это факт!!!Реальность материнской жизни.Но мы выдержим,выживем,дождёмся,ПРОРВЁМСЯ в общем!!!

+1

567

Девочки,доброй ночки всем.У нас уже 21.47.Приятных снов,пусть нам приснятся наши сыновья!!!

0

568

Пока не забыла,деньги бойцу давайте разменной монетой,купюрами по 100 и 50 руб.,а то попросит купить "товарища"в магазине что-нибудь(сам например в наряде),а сдачу не дождется.

0

569

Krak0zyabra написал(а):

Заберете у него карточку ВТБ, а ему отдадите Сбербанковскую (сами ее сделаете), и будете ему на нее переводить денежку. Им проще снимать со Сбера, чем с ВТБ.

мы тоже так сделали,и это очень удобно.у сына не так давно карту сбербанковскую  украли,а снять деньги не смогли,и вернули.он говорит что с ВТБшной постороннему снять проще,чем со Сбера.за март ему начислили не полностью,за апрель вообще не начислили,так они с ребятами и офицером ездили в город в ВТБ банк,брали распечатки всех поступлений.вот должны будут разобраться.он сегодня сам звонил в ВТБ банк-узнавал о начислениях и как и стоило ожидать ДД не начислили до сих пор.

0

570

мама из иванова написал(а):

они ещё молоденькие-к ним ещё только присматриваются-лучше не дразнить(я думаю)

мой так и сказал :D - это в начале, чтоб им служба медом не казалась :D , потом проще будет))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)