Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Доброго ВЕЧЕРА!!!

Какие же Вы, девочки, Все умницы!!!
Ну на любой вопрос можно найти ответ. Мы собираем на присягу самое необходимое для первой поездки по полному списку необходимого, т.к. (повторюсь) много забрали на сборном пункте.
Про банковские карточки совсем не могу понять логики МинОбороны.... По ВСЕЙ России, в любом городе существует и действует СБ РФ, зачем детям и нам навязывают ВТБ 24??? Благо у нас есть обе карты, но ВТБ, конечно заберем домой.

Приняла к сведению все Ваши последние подсказки ("вкусно пухнуть" попробуем после полугода)!

0

542

сын звонил бегом - бегом, так про поля и не узнала. Когда, куда? Теперь, наверное, до следующей недели, а если в эти неведомые поля ушлют без телефона, так, не приведи Господи, и до осени.

0

543

kea1171 написал(а):

Да они там сами быстро учаться всему. Верьте в него, молитесь за него, подерживайте, письма пишите. Ему будет очень приятно их получать. Да и Вам легче: написала - как поговорила. Там всего полно, и хорошего и плохого, как везде в нашей жизни.

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!! :flag:

0

544

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Про банковские карточки совсем не могу понять логики МинОбороны.... По ВСЕЙ России, в любом городе существует и действует СБ РФ, зачем детям и нам навязывают ВТБ 24??? Благо у нас есть обе карты, но ВТБ, конечно заберем домой.

ВТБ зарабатывает на выпуске карт, СБ зарабатывает на комиссии, Минобороны зарабатывает на идее, аренде под банкоматы. Логика проста - это же деньги и они должны работать.

0

545

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Доброго ВЕЧЕРА!!!

Какие же Вы, девочки, Все умницы!!!
Ну на любой вопрос можно найти ответ. Мы собираем на присягу самое необходимое для первой поездки по полному списку необходимого, т.к. (повторюсь) много забрали на сборном пункте.
Про банковские карточки совсем не могу понять логики МинОбороны.... По ВСЕЙ России, в любом городе существует и действует СБ РФ, зачем детям и нам навязывают ВТБ 24??? Благо у нас есть обе карты, но ВТБ, конечно заберем домой.

Приняла к сведению все Ваши последние подсказки ("вкусно пухнуть" попробуем после полугода)!

Билеты купили уже?

0

546

Есть такой анекдот. Хорошо моряку, он из рейса возвращается, а его на причале девушка встречает. Хорошо летчику, он приземлится, а его в аэропорту девушка встречает. Хорошо железнодорожнику, он возвращается. а его на перроне девушка встречает. Плохо только девушке - не успевает она бегать из порта в аэропорт, из аэропорта на ж/д вокзал. Вот как в этом анекдоте плохо только служивым и их родителям, а всем остальным (кто это придумал) - хорошо.

0

547

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Про банковские карточки совсем не могу понять логики МинОбороны....

Сбер получает проценты со снятия денег, и делится с частью. Вот такой "бизнес"

0

548

Мой сказал -они никуда не едут в ближайшее время-у них анититеррор каждый день-разговаривали почти целый час

0

549

Я себе, почти через 6-сть мес.службы, только вчера сделала линеечку..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Упрямо твердим, ждем, любим, поддерживаем, и обязательно молимся!!

0

550

Мама из Нижневартовска написал(а):

Билеты купили уже?

Мы на машине, у нас расстояние как до дачи, но четко в обратном направлении... 400 км. Напишите свои координаты. Будем держать связь и поддерживать наших мальчишек!!!

Отредактировано Иринка (жду сыночка) (05.06.2013 08:56)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)