Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

В Дзержинске к КМБешникам очень хорошее отношение(мой там был на кмб-говорит чуть ли ни сопли вытирают),через кпп и в Сормове можно сумку с едой проносить(в магазин строем ходят- строй за строем-кто был-видели-возвращаются с полными пакетами)-нельзя еду в кубриках хранить-принесли=съели.Купить в ближайших магазинах можно почти всё,но тратить на это время жалко-мы были 12 мая-был 4й выходной день,так в магазинах было шаром покати-солдатики всё скупили-продавец сказала.

0

512

Мама из Нижневартовска написал(а):

У меня сынок приболел-температура,кашель(под дождём бегали),пошёл в мед.пункт,чтоб хотя бы аспирин дали,так его открытым текстом послали на три буквы.Вот и всё лечение.

Тоже может быть. Я своего на второй день после присяги сдала в медсанбат, минуя МПП и прочие обращения, потому что когда я увидела его с температурой 39, зелеными соплями и кровавым кашлем, поняла, что решить эту проблему могу только я. Такое состояние за 5 минут не образуется, и если я его таким уже приняла - значит, ТАМ это либо не было проблемой, либо никто ее не решал. Потом было 1,5 месяца в госпитале - двусторонняя пневмония, плеврит и гнойная ангина. Потом был еще госпиталь, снова с пневмонией.

+1

513

Не уверена, что он и сейчас здоров. Но теперь он знает, что нужно делать, научен жизнью. Они там быстро учатся. А я надеюсь заполучить его вовремя и вылечить.

0

514

kea1171 написал(а):

Не уверена, что он и сейчас здоров. Но теперь он знает, что нужно делать, научен жизнью. Они там быстро учатся. А я надеюсь заполучить его вовремя и вылечить.

А что нужно делать,мне подскажите,я не знаю,сын не знает.Конечно не хочется думать,что до такого дойдёт,но убереженного Бог бережёт!!
Ваш сын где был на учебке?

Отредактировано Мама из Нижневартовска (02.06.2013 17:24)

0

515

Мама из Нижневартовска написал(а):

А что нужно делать,мне подскажите,я не знаю,сын не знает.

Ориентироваться по обстоятельствам. Плохо - обращаться к командиру, фельдшеру. Послали - придти еще раз, еще послали - снова придти. Или не придти. Он сам делает выбор. Главное, не молчать и не жаловаться, что обидели, не выслушали. Это приходится глотать. А Вам терпения и ТЕРПЕНИЯ! Здесь больше ничем не поможешь. Можно еще выкрасть (выкупить) из армии - дикий, но реальный вариант. Я когда-то, когда был полный утык, уже думала, что надо уже ехать туда и всех злодеев поубивать, нашла вариант за деньги на волю. Спросила - "Делать?" Ответил - нет, стремно. Поверите, зауважала. Ему и сейчас нелегко. Но мы оба знаем, что все будет отлично, дембель неизбежен, сын вернется и будем жить дальше. Поддерживайте, ждите.

0

516

Учебка - Ковров, прибыли в Нижний 13 мая.

+1

517

kea1171 написал(а):

Ориентироваться по обстоятельствам. Плохо - обращаться к командиру, фельдшеру. Послали - придти еще раз, еще послали - снова придти. Или не придти. Он сам делает выбор. Главное, не молчать и не жаловаться, что обидели, не выслушали. Это приходится глотать. А Вам терпения и ТЕРПЕНИЯ! Здесь больше ничем не поможешь. Можно еще выкрасть (выкупить) из армии - дикий, но реальный вариант. Я когда-то, когда был полный утык, уже думала, что надо уже ехать туда и всех злодеев поубивать, нашла вариант за деньги на волю. Спросила - "Делать?" Ответил - нет, стремно. Поверите, зауважала. Ему и сейчас нелегко. Но мы оба знаем, что все будет отлично, дембель неизбежен, сын вернется и будем жить дальше. Поддерживайте, ждите.

Большое спасибо за совет.Поеду на присягу,буду смотреть по обстоятельствам.

0

518

Добрый день! Новобранцы практически все болеют.У нас присяга была 28 июля,абсолютно все кашляли.Даже на записи присяги слышно.Насморк на протяжении всего года присутствует и кашель тоже,то сильнее,то затихает.Прививки какие-то еще делают.Не знаю,я уже перечень специалистов обозначила,которых надо посетить после армии,включая лор,нервопатолог,стоматолог.Девочки,которые поедут на присягу,определитесь с карточкой ВТБ,будете ее оставлять или все-таки привезете Сбербанковскую.По своему опыту-со сбер.проще.

0

519

Лилия 25 написал(а):

Добрый день! Новобранцы практически все болеют.У нас присяга была 28 июля,абсолютно все кашляли.Даже на записи присяги слышно.Насморк на протяжении всего года присутствует и кашель тоже,то сильнее,то затихает.Прививки какие-то еще делают.Не знаю,я уже перечень специалистов обозначила,которых надо посетить после армии,включая лор,нервопатолог,стоматолог.Девочки,которые поедут на присягу,определитесь с карточкой ВТБ,будете ее оставлять или все-таки привезете Сбербанковскую.По своему опыту-со сбер.проще.

Здравствуйте,а я даже и не знаю какая у него карточка.И что,карточку есть возможность поменять на другую?Конечно Сбербанковская лучше.Позвонит-спрошу обязательно.

Отредактировано Мама из Нижневартовска (02.06.2013 17:51)

0

520

Мама из Нижневартовска написал(а):

Здравствуйте,а я даже и не знаю какая у него карточка.И что,карточку есть возможность поменять на другую?Конечно Сбербанковская лучше.Позвонит-спрошу обязательно.

Заберете у него карточку ВТБ, а ему отдадите Сбербанковскую (сами ее сделаете), и будете ему на нее переводить денежку. Им проще снимать со Сбера, чем с ВТБ.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)