Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Всем здравствуйте )))

0

492

Спасибо ОГРОМНОЕ за подсказки!!!:


Отредактировано Иринка (жду сыночка) (02.06.2013 13:13)

+2

493

Иринка (жду сыночка), все точно :cool:
Ну и конечно же еще солдат что-то добавит сам, попросит)

Хотя мой перед присягой ничего совершенно не просил, пришлось брать все наугад, основываясь на подсказках с форума. Все угадала :flirt:  ^^

0

494

["Krak0zyabra"] Иринка (жду сыночка), все точно :cool:
Ну и конечно же еще солдат что-то добавит сам, попросит)

Хотя мой перед присягой ничего совершенно не просил, пришлось брать все наугад, основываясь на подсказках с форума. Все угадала :flirt:  ^^

От нашего вообще добиться мало чего можно, но вчера первое что от него услышала: привезите мне мою бритву, а то я с этими одноразовыми без лица останусь! Вот на форуме начиталась про необходимое, у подруги спросила, что она сыночку отправляет. В общем готовимся к поездке. Да и за одно бабушкам своим подсказываем чего им в посылку внуку класть можно )))

0

495

Иринка (жду сыночка) написал(а):

привезите мне мою бритву, а то я с этими одноразовыми без лица останусь!

Мой сразу со своей поехал. Как то ее спрятал, и вот до сих пор жива. Куча карманов - это хорошо ^^

И если чего там на месте понадобиться, там недалеко есть магазины, можно будет купить все что угодно)

0

496

Krak0zyabra написал(а):

Мой сразу со своей поехал. Как то ее спрятал, и вот до сих пор жива. Куча карманов - это хорошо ^^
И если чего там на месте понадобиться, там недалеко есть магазины, можно будет купить все что угодно)

А у нас на сборном областном пункте много чего забрали, вот приходится заново собирать.

Отредактировано Иринка (жду сыночка) (05.06.2013 08:58)

0

497

Мой тоже со своей бритвой поехал-жива,только кассеты отвозила-дома брился через день,а то и два-а там каждый день,Ещё отвозила маленький блокнотик книжечкой с твёрдой коркой(в карман что бы помещался) и влажные салфетки без запаха

0

498

KozyaVuka написал(а):

"Мама из Нижневартовска"
Да,я уже собираюсь,билеты купила.Душа в томительном ожидании о встрече с сыночком,с моим родным солдатиком!!!Что везти с собой знаете?

Мы уже тоже точно едем к 16 июня, так как наш сегодня подтвердил, что у него присяга тоже 16 числа. Наш служит в 4 учебной роте, а Ваш?

с 30.05.2013 - в Дзержинске

Отредактировано KozyaVuka (Сегодня 00:49:41)

Отредактировано Мама из Нижневартовска (28.06.2013 09:56)

0

499

Krak0zyabra написал(а):

Ничего пахнущего. "Солдат должен пахнуть потом". Унюхают че то вкусненькое (мыло, гель, или что то подобное) по шапке дадут

мой просил, чтобы выслала туалетную воду, отправила - при проверке посылки не забрали и пока ничего никто не говорил. в следующей собираюсь отправить гель для душа (тоже попросил)

0

500

Ирина 2012,мы с Вами служим уже давно,на нас уже не так пристально внимание обращают-мой тоже пользуется и туалетной водой,и гелем для душа,и кремом для рук,и мылом туалетным,и дезодорантом и проч,а они ещё молоденькие-к ним ещё только присматриваются-лучше не дразнить(я думаю)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)