Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Подшивку,что возила забраковал-сказал выдают достаточно-складывают в 8 раз(так и крепко-воротник стоит,и переворачивают несколько раз).Носки отвезла ещё зимой 12 пар(бамбуковые-у нас они по 35руб оптом,так что может в ваших краях и дороже)-износил до дыр только одну, говорит очень прочные.Последний раэ ездили-проси мяса,сыру и сладкого и побольше

0

452

мама из иванова, поделитесь, а что это за бамбуковые носки, 1-й раз услышала.а то у нас носки просто в лет.Приходится брать в АШАНЕ, а там то что надо, мин.65-70рубл.

0

453

Мама из Нижневартовска написал(а):

Порошки для обуви это что?

Я Вам же и отвечала на сообщение.
Тут

0

454

Nata 33 написал(а):

Ткань выбираю по трём критериям: плотная, что бы не просвечивала, тонкая- что бы пришивать легче было, не дорогая- потому что необходимо много, стирать  её ни кто не собирается

Ткань для подшивы - бязь. В нижнем продается по 100р за метр.
У меня папа моему подшивы нашил - мой доволен. :dontknow:

0

455

Татьяна65Фад написал(а):

мама из иванова, поделитесь, а что это за бамбуковые носки, 1-й раз услышала..

Бывают носки из хлопка,из хлопка и синтетики,а теперь появились из бамбука-выглядят как хлопковые,только очень плотные,но при этом тонкие.На этикетке в разделе состав(или материал) налисано-бамбук

0

456

Свернутый текст

http://ekobambuk.ru/images/socksmuzhmix_b.jpg

0

457

они самые

0

458

Такие дороже обычных носков. Но и носятся они значительно дольше. Мой по несколько месяцев носил одну пару каждый день.

0

459

ой девочки спасибо огромное, просветили..буду внимательно вглядываться при покупке!!!

+1

460

Кракозябра(простите если неправильно написала Вас)спасибо Вам за подсказку, про порошок от пота, мы нашему нашли закупили и отправили, со всей Вашей инструкцией, мыть ноги в холодной воде перед сном и т.д.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)