Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Мы своему отправляем стрептоцид в порошках и крем для ног от пота. Телефон сначала самый простой дали, но звонить довольно дорого, сказал привезите мой( хорошо не далеко служит, 120 км от дома), поговорим, потом в "Друг вокруг" списываемся. Поэтому говорит и надо телефон с выходом в интернет. А вот почему кроссовки спрашивает, если выдают, узнаю отпишусь.

+1

442

Nata 33 написал(а):

Мы своему отправляем стрептоцид в порошках и крем для ног от пота. Телефон сначала самый простой дали, но звонить довольно дорого, сказал привезите мой( хорошо не далеко служит, 120 км от дома), поговорим, потом в "Друг вокруг" списываемся. Поэтому говорит и надо телефон с выходом в интернет. А вот почему кроссовки спрашивает, если выдают, узнаю отпишусь.

Спасибо.Порошок обязательно возьму и крем.Будет интересно узнать за кроссовки.

0

443

Добрый день!Спасибо за поддержку!Насчёт кроссовок-я покупала и от возила-нам невыдали-не было,предлагали только ношеные(кто знает может с грибком)-мой ношеное не наденет,поэтому возила и трусы с майками,А наждачка нужна чистить пряжку,ещё надо пасту ГОИ (для тех же целей).Сгущёнку надо в тюбика,ещё просят мальчишки лимонаду мой дома не пил никогда,а там и леденцы теперь любит

0

444

Ещё крем противогрибковый для профилактики-подцепишь не отвяжется-весь день ведь в берцах-у нас  продают стельки от пота(правда китайские,но действенные),мальчишкам понравились-может они везде есть-лишними не будут

+1

445

Кроссовки, видимо, не всем выдают.нашему тоже пришлось побегать в растоптышах, пока на празд-х не привезли свои.у нас очень много носков уходит, посоветую мамам, будете там на встрече , купите носки в военторге, 28рублев за пару.можно и с собой парочку прихватить, но с высоким верхом..мы своему помимо сладостей ложим в посылку мален.пакетики с кешью, миндалем, очищенные семечки,фисташки, для подпитки организма.ну а своему, когда едим, везем очень много мясного всякого.снимали там в сормово квар.рядом с частью, готовили и свежего носили.а еще девочки, мы брали с собой цитрусов.соковыжимал.пару пакетов апельсин каждый день давили 6-8шт и поили свежим апельс.соком.вот такие мы(простите я) мама "извращенка" в хорошем понимании

+1

446

По поводу телефонов - не расслабляйтесь - лучше пусть до конца службы попороще будут - у нашего за 2 месяца до дембеля украли - хороший был. Люди всякие бывают.

0

447

Да - еще фруктов побольше - не только посладкому скучают ребята.Нашему знакомая к новому году привезла пакет с фруктами - радовался ,как маленький - в тему пошли.

0

448

Ой, спасибо, Мамочки, за столько много нужной информации.
А ткань на подшивку какую и сколько брать?


http://flines.ru/timelines/935668.jpg
с 30.05.2013 - в Дзержинске

+1

449

Ткань выбираю по трём критериям: плотная, что бы не просвечивала, тонкая- что бы пришивать легче было, не дорогая- потому что необходимо много, стирать  её ни кто не собирается  8-)

0

450

в военторге там же готовые воротнички метражом и не так дорого.а так, если ткань возьмете мальчики сами их нарвут и подшивку сделают..х/б ткань ну естест.белая, можно поплотней, они ее неск.раз переворачив.на чистую сторону

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)