Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Nata 33 написал(а):

Да, сладкого побольше.) Мой говорит кормят хорошо, не голодаю, а сладкого страсть ка хочется.)

дальше без сладкого  только хуже будет  :D , я в посылке отправляю одни конфеты, печенье и сгущенку с вареньем :D , больше, говорит, ничего не надо :D

0

432

Мы тоже отправили одну пока, битком карамелью и шоколадом набита 8-) , но только он её ещё не получил, месяц уже :D , военного не было, кто говорит мне её отдаст без документов) рулет там был наверно "погиб" уже :D

0

433

Nata 33 написал(а):

Мы тоже отправили одну пока, битком карамелью и шоколадом набита  , но только он её ещё не получил, месяц уже  , военного не было, кто говорит мне её отдаст без документов) рулет там был наверно "погиб" уже

пусть скажет взводному, что посылка лежит на почте)), а то через месяц ее обратно отправить могут

0

434

чтобы обновить страничку нажимайте клавишу F5 (для всех новеньких)

0

435

ок, спс. наверно догадается сам,. В воскресенье поедем к нему. Говорит подошёл прапорщик, сказал что телефон слишком хороший, что бы к выходному был попроще :D , перевели деньги, он сказал что уже нашёл, нужно 2500 р, ещё красов повезём для спорт-массовых)

0

436

кроссовки))

0

437

Nata 33 написал(а):

Говорит подошёл прапорщик, сказал что телефон слишком хороший, что бы к выходному был попроще  , перевели деньги, он сказал что уже нашёл, нужно 2500 р, ещё красов повезём для спорт-массовых)

телефон купите дома самый простой, хороший Nokia за 1000 руб. пока другой ему не нужен. Хороший телефон может уйти))) потом сам поймет, когда можно будет 2 телефона иметь. У моего сейчас 2, но второй он купил месяца через 4 после начала службы. Кроссовки им выдают в части, как и спортивную форму

0

438

Nata 33 написал(а):

Да, сладкого побольше.) Мой говорит кормят хорошо, не голодаю, а сладкого страсть ка хочется.)

Помимо сладкого оказывается много чего надо-нитки-белые,чёрные,хаки.Иголки с широким ушком,белая ткань для воротничков,шнурки метровые,крем для обуви,стельки,носки черные,кусачки для ногтей,витамины дражже обязательно,лейкопластыри.Сын попросил нулёвую нождач.бумагу уж не знаю зачем,капли в нос и сигареты хоть сам и не курит,они там как деньги идут.

Отредактировано Мама из Нижневартовска (31.05.2013 12:41)

0

439

Мама из Нижневартовска написал(а):

Помимо сладкого оказывается много чего надо-нитки-белые,чёрные,хаки.Иголки с широким ушком,белая ткань для воротничков,шнурки метровые,крем для обуви,стельки,носки черные,кусачки для ногтей,витамины дражже обязательно,лейкопластыри.Сын попросил нулёвую нождач.бумагу уж не знаю зачем,капли в нос и сигареты хоть сам и не курит,они там как деньги идут.

Повторюсь наверное, но сейчас лето, порошки для обуви, и крем для ног от пота нужны. + спрей от насморка (даже несмотря на то что лето :( )

0

440

Krak0zyabra написал(а):

Повторюсь наверное, но сейчас лето, порошки для обуви, и крем для ног от пота нужны. + спрей от насморка (даже несмотря на то что лето  )

Порошки для обуви это что?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)